Дайте подуться• 02 марта 2023
Выплаты после отмены ВПО
Здравствуйте. После аннуляции справки ВПО выплаты отменяются сразу или платятся ещё в течение 3 месяцев? Где то в интернете видела такую информацию
ZaRaZa• 02 марта 2023
Відміняються одразу, з якого дива їх повинні ще начислять ? Але буває, що приходять після припинення ВПО, їх потрібно буде повернути
ПампушОК• 02 марта 2023
Должны прекращаться сразу. Но могут платить дальше, пока не заметят, что ошиблись. Потому лучше этот момент проконтролировать,чтоб потом не возвращать.
Красота неземная• 02 марта 2023
Я так понимаю платят к примеру за февраль в марте?
Кто то говорил что ещё 2 или 3месяца после снятия платят.
Красота неземная• 02 марта 2023
Ответ длялена-0565
В Николаев кто-то получил выплати
Вы в Нико?
Или вы с Нико?
Ответ дляZaRaZa
да.знакомая в Польше задолбалась писать им про отмену~и она там не одна такая.туда регулярно,а нам так се,я пол года не получала.
Сима -3553• 04 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
кто говорит? люди вы о чем? с работы увольняется человек если ему платят? за, что?
не с нашим государством! справка в дие пропадает на следующий день и больше вы не ВПО. Так за какой хрен вам платить должны!
Ненька наша• 04 марта 2023
Написали заявление на снятие с ВПО ещё в мае 22го через пару месяцев пропала с Дии, после долгих месяцев переписки, выплаты идут по сей день, куда только не писали (и в Дию и в министерство), в ответ только отписки.
...Если выплаты есть, значит вы ВПО, если справка с Дии пропала значит вы уже не ВПО.
Не раскрытый парашют• 04 марта 2023
В дии удалила справку выплаты начисляються,позвонила сказали этого недостаточно.Нужно заявление отправила по почте жду теперь