Скомуниздила• 02 марта 2023
Что у вас растет вкусного на балконе или на окне
Посоветуйте что посадить и с чего толк
Працівниця року• 02 марта 2023
У меня каждый год на балконе одинаково: базилик, мята, земляника, малина
Луковая• 02 марта 2023
имбирь растет. в этом году что то ничего не хочется растить на подоконнике.буду ждать тепло и сразу в землю посажу.
Скомуниздила
• 02 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Нет у меня огорода
Купи слона• 02 марта 2023
Кущик м´яти . Висадили, бо дивним чином дала корінчики в склянці з водою.
Манго із кісточки росте. Ще малий.
Пальми з фініків. Це найпростіше.
Авокадо з кісточки гарно ріс, але взимку щось пішло не так, мабуть світла було мало.
Зараз чоловік чаклує над гострими перчіками, просто із плодів висадив насіння.
В квартирі живемо, до с/г ніякого відношення.
Манго із кісточки росте. Ще малий.
Пальми з фініків. Це найпростіше.
Янка-угомонись• 03 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
фото
Подскажите, землянику из семян выращиваете?
Працівниця року• 03 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Обычные семена из пакетика. В чем ачале апреля вымеваю, в июне уже цветет и плоды. На следующий год - сама растет. На третий год опять высеваю.
Янка-угомонись• 03 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
Прикольно, спасибо. У меня был опыт выращивания на балконе лесной земляники, не слишком удачный
Працівниця року• 03 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я лесную много раз пыталась и пересадить и подсадить к той что растет - никак. А вот из семян отлично