Аноним• 08 ноября 2012
Подарок куме
Девочки,подскажите пожалуйста,что подарить куме? у нее есть все.Хочу подарить что-то оригинальное в пределах 500грн. исполняется 21год)) Подскажите пожалуйста,у меня уже голова квадратная)) у нее спрашивала,говорит ничего не надо((
Заранее всем пасибки))
Аноним• 08 ноября 2012
Какая постель) лучше халатик сексуальный))
В 21 то
Сертификат в СПА, тоже чудесно
В 21 то
Сертификат в СПА, тоже чудесно
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
можно красивое постельное белье. Или вот такие светодиодные свечи. Мужу подарили сотрудники. Безумно красивые. Вбейте в поиск. Сейчас еще появились разные цвета.
У нас такие
А я что то не поняла етих свеч... Лудше тогда фоторамка, чем ето.... Замечем нужно??
Мамочка Бусинки• 30 августа 2013
Если она у вас стильная штучка, можно подарить украшение оригинальное. Мы куме дарили браслеты, только не шамбала, а Чан Лю. Обалденные! Заказывали тут, если интересно