02 марта 2023

Подруга осуждает, что я нашла себе мужчину иностранца

Мне 26 лет, скоро будет 27, детей нет, мужа, парня в Украине нет. Поделилась с подругой, что уже 3 месяца в отношениях (я в Германии), мы из Харькова. Она стала меня осуждать, сказала, что я уехала , чтобы мужчину найти, что мне все равно. Что надо было ждать войны окончания и нашего парня брать или там нашего искать. Неужели я и правда плохая из-за этого?
показать весь текст
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Просто мой муж вне конкуренции, самый лучший. Но, если не суждено стареть вместе, я украинских мужчин даже не рассматриваю.
Это, если, честно.
Желаю вам найти важе женское счастье, не важно какой герб у него на паспорте
Посмотрим, что будет. Если что и одной мне хорошо.
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте пожить годик с другим менталитетом и потом вы везде будете искать своих . Я проживая за границей сделала вывод , что лучше чем украинцы мужчин нет , встречаю таких за границей, но увы то женаты , то монахи , то нетр. ориентации
Вы еще понимаете, что меня не привлекают наши мужчины, я не хочу их как мужчин, только как друзей воспринимаю. Да ,секс привлекательность не самое важное. Но как спать с мужчиной, которого не хочешь. Кто тебя не привлекает как мужчина?
Одноклассница 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Вы еще понимаете, что меня не привлекают наши мужчины, я не хочу их как мужчин, только как друзей воспринимаю. Да ,секс привлекательность не самое важное. Но как спать с мужчиной, которого не хочешь. Кто тебя не привлекает как мужчина?
Просто не встречали достойных , для меня немцы это второй сорт , но и я не красавица , обычно иностранцами довольствуются те, на кого свои не обратили внимания, я увы среди них
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Просто не встречали достойных , для меня немцы это второй сорт , но и я не красавица , обычно иностранцами довольствуются те, на кого свои не обратили внимания, я увы среди них
Понятно, у меня другое, мне не привлекали наши мужчины, мне всегда нравились темнокожие мужчины, ну вот такой у меня вкус. Каждому свое.
Ручки-Крючки 02 марта 2023
Вам жизнь не с подругой строить,какая разница что она там сказала😂нормальная подруга наоборот могла бы и порадоваться за вас
Пригощаю кашею 02 марта 2023
Украинских мужчин на всех не хватит, женщин и до войны было на 3,5 миллиона больше.
Я такая наивная 02 марта 2023
Хай ваша подруга вгамує свою рептилію)))
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Украинских мужчин на всех не хватит, женщин и до войны было на 3,5 миллиона больше.
Мне и не надо было до войны и счас тоже)). Уже минус одна конкурентка для женщин))
Анонім Секретар 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Подруге 28, она в Харькове, замужем 7 лет, есть сын 4 года
Зависть у подруги, вот Вам и ответ.
NataHromadska0808 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Дело в том, что для меня украинцы это как братья, одинаковые как и я, я люблю дружить с ними , но сексуально меня никогда не привлекали наши мужчины. Мне нравится, когда мужчина не такой как я, говорит на другом языке, чем-то другой менталитет и тд. Это интересно и больше привлекает
Знаєте, я після тяжкого розлучення з нашим також спілкувалася лише з іноземцями. Але після початку війни, коли глянула на них, як вони в основному реагують, які думки, і на наших. То тепер навпаки. Тільки нашого. Іноземці прикольні, але наші кращі.
NataHromadska0808 02 марта 2023
А взагалі, автор, ви так багато виправдовується за ваш вибір. Чому? Тільки мені он на одне повідомлення 3 різних меседжі з виправданням. Ну подобаються інші - це норм. Хтось тільки чорнявих, хтось рудих, хтось високих, хтось обрізаних любить. Це нормально і немає чому виправдовуватися
Ежик Хрюха 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Подруге 28, она в Харькове, замужем 7 лет, есть сын 4 года
Она вам не подруга и завидует вам