КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014

Мой товар перепродают дороже

Как реагировать, купила девушка вещи и перепродает дороже в полтора два раза!? Как реагировать? Не люблю перекупщиков!!
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2014
так это уже не ваш товар,какая вам разница?

Герцогиня• 05 февраля 2014
вас это уже не касается)))
Apassionata• 05 февраля 2014
Так выкупите их назад! По их нынешней цене.
lilia1988• 05 февраля 2014
Так не продавайте вообще, я вообще не хожу кому продала.
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Радоваться! И еще раз радоваться и предложить сотруднечество на постоянной основе)))
Дона Ко Ко• 05 февраля 2014
Да пусть себе продает, вы ей еще предложите))))
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100000000000%
Мафиозная• 05 февраля 2014
у меня было так же,расстроились сначала,а какая разница мне,я продала, деньги получила,а дальше пусть что хочет то и делает
Крошка Енот• 05 февраля 2014
Поднимите цену

Резвая лошадка• 05 февраля 2014
Не обращайте внимание
Снежнакомка• 05 февраля 2014
да с радостью! у меня есть бригада перекупщиков ,я им еще и скидку делаю от своей цены. мне то главное продать) а там хоть в тридорога - только порадуюсь))
Проработник• 05 февраля 2014
Вот уже маразм! Завяжите вещи в мешочки и в кровать под попу) Вам торговать НИЗЗЯ
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2014
Автор,вы чего?Вы указали цену которая вас устроила(вы ведь тоже перекупщик),а если у когото получается продать по цене намного выше вашей,умница,правильно работает!Не ваше это уже дело!!!!
автор КонхфЭдкаТузик • 05 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
YaMummy• 05 февраля 2014
Тю, а вам какая разница что она с ними делает? Вы-то свои денежки получили. Если так рассуждать тут практически все перекупщики, не производителе же
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2014
Автор, учитесь торговать, наверника еще и продаж побольше, чем у вас))))
РУБАХА ПАРЕНЬ• 05 февраля 2014
У меня тоже такое было) Пишет мне девочка - ’такой-то размер есть? сейчас готова оплатить по приват24, а то клиентка уже оплатила)’ У нее цена на такой же товар была намного выше.