КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
Мой товар перепродают дороже
Как реагировать, купила девушка вещи и перепродает дороже в полтора два раза!? Как реагировать? Не люблю перекупщиков!!
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Радоваться! И еще раз радоваться
и предложить сотруднечество на постоянной основе)))
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так это уже не ваш товар,какая вам разница?
100000000000%
Мафиозная• 05 февраля 2014
у меня было так же,расстроились сначала,а какая разница мне,я продала, деньги получила,а дальше пусть что хочет то и делает
Снежнакомка• 05 февраля 2014
да с радостью! у меня есть бригада перекупщиков ,я им еще и скидку делаю от своей цены. мне то главное продать) а там хоть в тридорога - только порадуюсь))
Проработник• 05 февраля 2014
Вот уже маразм! Завяжите вещи в мешочки и в кровать под попу) Вам торговать НИЗЗЯ
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2014
Автор,вы чего?Вы указали цену которая вас устроила(вы ведь тоже перекупщик),а если у когото получается продать по цене намного выше вашей,умница,правильно работает!Не ваше это уже дело!!!!
КонхфЭдкаТузик
• 05 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Радоваться! И еще раз радоваться
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2014
Автор, учитесь торговать, наверника еще и продаж побольше, чем у вас))))
РУБАХА ПАРЕНЬ• 05 февраля 2014
У меня тоже такое было) Пишет мне девочка - ’такой-то размер есть? сейчас готова оплатить по приват24, а то клиентка уже оплатила)’ У нее цена на такой же товар была намного выше.