Бавовна• 02 марта 2023
Психиатрическая консультация онлайн
У близкого человека явные проблемы, осталось понять , как с этим дальше жить...
Необходима консультация с профессионалом. Буду благодарна за контакты.
Маурита• 02 марта 2023
0679463657 Кравченко Наталья Викторовна, Киев. Работает онлайн. Я к ней обращалась и не раз. Имеет большой опыт, работала в психиатрии и в отделении пограничных состояний.
Ещё совет такой, нормальный психолог (психотерапевт) никогда не будет давать советов, осуждать и ставить себя выше клиента. Я просто обращалась к нескольким и был негативный опыт.