Зашла на 5минут• 02 марта 2023
Как ваш мужчина организовывал первый раз?
Вобщем - ушла из длительных отношений, предстоят походы на свидания и вот это вот все...
Была в двух отношениях ранее и оба мужчины абсолютно не заморачивались чтоб как то ОРГАНИЗОВАТЬ первый интим. Как то, само собой, как обычный с@кс.
Может я фильмов пересмотрела, бывают ли в жизни мужчины сейчас, которым важно чтоб это было особенно и расположить и впечатлить партнершу? *я красивая/умная/сексуальная, не страшко, у него встанет по любому))) Но хочется чтоб это было как то впечатляюще))
Плюс сестра однажды рассказывала что ее муж для первого раза снял самую дорогую гостиницу, купил шампанское, много цветов, продумал даже ей одежду на утро...
ТАК СЕЙЧАС БЫВАЕТ?
Наизнанку• 02 марта 2023
Та мабуть буває)
Ми довго йшли до цього) тоді нарешті в мене дома все склалося після гарної вечері
Перед цим в кіно та ресторан ще сходили )
Зашла на 5минут
• 02 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Та мабуть буває)
Ну у вас дома получается- вы организатор были?
Наизнанку• 02 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Та ні) я спеціально нічого дома не робила )) та і вечерю він готував теж
Просто в мене дома більш комфортно ніж у нього )
Герцогиня• 02 марта 2023
О, мой брат такой. Снимал в молодости дорогие квартиры для траха. Вот только он и с проститутками не брезговал и мжм с дружками, а также мог за день с тремя разными девками ахаться: утро, обед, вечер.
Но 101 роза, рестик, подарки...
Вот такой романтик.
Но 101 роза, рестик, подарки...
Вот такой романтик.
Первоклашка Я• 02 марта 2023
Если вам это так важно, то дайте своему мужчине об этом знать. Запоминаем главное правило - мысли никто читать не умеет. Это работает во всем
75В• 02 марта 2023
У меня сейчас нет мужчины. О своих бывших половых партнерах могу сказать, что почти никто из них наш первый секс не продумывал. Наш первый секс продумывал только мой первый половой партнер. Но это потому, что он был у меня первым. А еще потому, что он на 18 лет старше меня
Зашла на 5минут
• 02 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
но я же не могу ему сказать на первом свидании - организуй мне чтоб красиво))))))
Первоклашка Я• 03 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Если вы не планируете секс уже на первом, то можете. Люди разговаривают - это второе важное правило) А взрослые люди обсуждают и тему секса, если обоим и так понятно, что он будет.
Всех анонимов аноним• 03 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему не можете сказать?
Вы же говорите о чём-то. Вот и расскажите при удобном моменте, как уважаете мужчин которые продумывают первый секс.
Зашла на 5минут
• 03 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему не можете сказать?
Мне кажется если я начну о таком говорить сама, все случится в тот же вечер и без подготовки)))))
дамаАмстердама• 03 марта 2023
Мы вино пили и он свечи из икеи зажег)
Да и все, дальше я сама прицепилась )
75В• 03 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
То есть женщине, планирующей секс на первом свидании, нельзя говорить мужчине ’организуй наш первый секс красиво’?
Первоклашка Я• 03 марта 2023
Ответ для75В
Можно, но ’поздняк метаться’, не успеет. Секс на первом свидании - это не про тщательную организацию
Всех анонимов аноним• 03 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну тогда ждите пока сам додумается)))
75В• 03 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Может, и успеет
Заместитель Анонима• 03 марта 2023
Та никак. В ресторан, потом к нему, мне этот детский сад неинтересен. Главное чтоб секс был классный ну и размер хороший. С этими романтиками организаторами вечно что-то не так
Нашли в капусте• 03 марта 2023
Для меня это не важно. Мне важнее сам процесс и внимание ко мне, ласки и прочее до самого процесса.
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Та мабуть буває)
А что, в ресторане не наелись, дорого? Пришлось досв догоняться?
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Не заморачивайтесь, итог всеравно одинаковый, как бы не начали
Танго утрьох• 03 марта 2023
Та ну нафік. Від тих чоловіків поки дочекаєшся. Привела додому, згвалтувала бєдолажку, а потім вже подивимося, чи взагалі мені потрібні тривалі відносини з цим чоловіком. Може там пісюна 3 см, то ніяким дорогим номером не компенсуєш.
Наизнанку• 03 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
В ресторані ми були в обід якщо це так важливо) поїли гарно, проблем з грошима у чоловіка немає.
Сарафанное радио• 03 марта 2023
Ви в одному місті? У обох вільні хати без співмешканців, дітей, батьків?
Не будь КакСвета• 03 марта 2023
Организация первого секса😅😅 вы что девственница?
Реально странная. Если просто потрахушки, то на кой мужчине заморочки с романтИком. Ну снимет почасово , и все дела.
А вот если действительно отношения, чувства, так это не сравнится ни с чем. И не только мужчина должен это организовать, а и женщина может в этом помочь.
А то получается как то 🗿