Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2023
а это нормальное отношение начальницы
если я ей говорю что то по работе, а она мне говорит, мы так уже два года так не делаем, ты что эти два года в коме была?
Улыбчик• 03 марта 2023
А где Вы, реально, эти 2 года были?
Меня, реально, раздражают люди, без конца задающие одни и те же вопросы. Не запоминаешь? Записывай.
фрау Гітта• 03 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
А где Вы, реально, эти 2 года были?
+1, есть такие которые не хотят запоминать, им лень, а руководитель типа ж за все отвечает зачем что-то помнить
фрау Гітта• 03 марта 2023
А вообще раз она так говорит и вы ставите вопрос об отношении значит это не первый раз, делайте выводы и работайте лучше. Задача подчиненного-облегчить работу начальника а не наоборот
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2023
Ну, смотря какой у вас тон общения вообще. Может быть нормально, а может и нет)
Если вас так не устраивает - скажите ей что такое обращение вас обижает.
Форс мажор• 03 марта 2023
В мене теж є такий оператор, що задає одні й ті самі питання постійно, і питає те, що я кілька разів пояснювала і нагадувала в загальних чатах.
Хоча працює довше за мене. Дуже бісить. Я буває не стримуюсь, так він теж мені «ображається» на це.
А мене бісить тупість. Що поробиш. Це не дитячий садок, на роботі треба голову включати.
Кондуктор автобуса• 03 марта 2023
У мене також така колега є. Знає відповіді на всі питання що задають клієнти, і все одно перепитує у когось. ’Бо вирішила уточнити про всяк випадок’. Бісить нестерпно
Все будет, но потом• 03 марта 2023
Нет, это ненормальный начальник. Таким людям нельзя руководить
фрау Гітта• 03 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Отож, тому ви і керівник, бо були хорошим підлеглим, а такі «ображаються» замість робити висновки
ЖивунаБагамах• 03 марта 2023
1.У вас плохо с памятью? 2. Вы невнимательная?
Слова другие, но смысл тот же. Такое больше подходит?
Леплю из пластилина• 03 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Начальники нужны чтобы организовать работу людей, а не чтобы им работу облегчать)
фрау Гітта• 03 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если у человека есть должностная инструкция и функциональные обязанности, а он постоянно спрашивает что ему делать и как, значит он мягко говоря не очень
Работаю в одном направлении уже 4-ре года, еженедельно рассылаю менеджерам одну и ту же форму отчётности и каждый раз удивление/непонимание как в первый раз, причём все колонки подписаны подробно, без сокращений и проф.сленга, как для детского сада, сделаны цветовые акценты на ключевых точках таблицы....
Но все...буквально все, работающие с этой таблицей больше 4-ёх лет каждый раз ’видят её впервые’
, от начальника до последнего менеджера.
Так что я тоже говорю как ваша начальница. Я бы задумалась на вашем месте.
Ответ дляLediBlac
попробуйте однажды сопроводить форму припиской о том, что с целью стимулирования памяти впервые за 4 года вводятся штрафы за неверное заполнение))
Ответ дляTaFo
Не имею прав и все это знают, а так бы я уже озолотилась
. Причём форму то заполняю я, менеджеры просто должны ’принять к сведению’и действовать согласно поданной информации, но и это оказалось высшей математикой.