Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта 2023

Нужна помощь зала ))

Девочки, привет! Вечером свидание. Отношения на нач.стадии. Переписываемся, пишет, что нет настроения и что надеется, что вечером я его подниму. Что ответить нейтрально? )) флиртовать не умею ))) на вопрос был ли секс: нет и пока не хочу. Дякую за идеи )))
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
500 за час это уже не индивидуалки. Пол часа и следующий за дверью.😄😄😄
А нормальные начинаются примерно с такой суммы.
Хотя в то что мужчины нежные но не брезгливые Я охотно верю.)
я оч нормально выгляжу чтоб пользоваться такими услугами в обычн время- только при разрыве долгих отношений для разрыва эмоц связи

Дивне створіння• 03 марта 2023
Хороший кофе поднимает настроение, может его куда послать , кафе посоветовать, где хорошо готовят, а потом с хорошим настроением автор будет его ждать
nnata• 03 марта 2023
Говорите- ну я как бэ не цирк поднимать настроение, сам, дорогой, сам
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляnnata
ні, такі різкі заяви рушать иожливе майбутнє відносин
nnata• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Ну даже я, которая особо намеки не понимает, ну вот так, доходит как до жирафа ко мне намёк, и то сразу ассоциация ээ с сексом с его стороны ..
Ну если там смайлы, в шуточной форме, кто ж знает как они там общались,. То тоже как то отшутиться...
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляnnata
я ж кажу запитати в лоб- він відбрештться і вже сподівання значно зменшуться
Баксы_сдам• 03 марта 2023
Все залежить де зустріч буде відбуватись.
Якщо в автомобілі то точно про мінет або ж ласки в такому дусі.
Взагалі як нв мене це прямий натяк на зустріч з продовженням.
Якщо цього не хочете то бажано відмінити зустріч або ж запитати напряму що він має на увазі
Женщинас• 03 марта 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Встреча в автомобиле)))
Баксы_сдам• 03 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Встреча в автомобиле)))
Да, так дуже часто і відбувається.
Давай покатаємось і т.д. )))

когдадеЦкие• 03 марта 2023
а программу свидания знаете?
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Спасибо, буду знать.😄
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
О каком построении отношений идёт речь если чувак сходу намекает на секс. И 99% это вообще минет.
Вы много отношений строили с минета сходу?
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Встреча в автомобиле)))
Ага, такая наша реальность.)
Только вчера с дочкой обсуждали до чего опустились наши женщины , с помощью мужчин конечно. А потом эти же мужчины жалуются что не осталось нормальных.
А тут встреча в машине или отдаться в 17 за дорожку или сумочку за 300 грн.
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ні зробіть як кажу- спитайте в лрб- він відбрешиться і через це знижє дуже сподівання- це дасть можливість норм поспілкуватись та провести
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
99% он на встречу не прийдёт вообще.)
Оставшийся процент на то что это будет первая и последняя встреча.

И вообще зачем изначально тратить своё время на озабоченого , не адекватного манипулятора.
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Ой, чи не цаца? Мужиков как грязи. 4 миллиарда практически. Сложно найти именно такого, чтобы подходил именно тебе. А просто найти мужчину это самое простое что может быть.
По ответам, будто у вас что-то личное триггернуло от темы. Мужик просто унылое бревно, но хочет вдуть автору.
А вы уже там увидели родственность душ, майбутнє відносин тощо
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Зачем вы переоцениваете его мнение и его сподивання и обесцениваете автора?
Главная тут автор, это ее тема, ее жизнь, мужчина, этот с сз или любой другой просто второстепенная фигура, зачем зацикливаться на том, на что он там надеется, чего он хочет, почему это должно автора так волновать? Он еще ничего для нее не сделал, чтобы она начала переживать о его желаниях и его настроении. Кто он ей? Пока никто.
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Встреча в автомобиле)))
И не говори, кума(с)

Сама в шоке, до чего иногда женщины опускаются, насколько себя не ценят. Не понимают, что достойны и заслуживают намного большего, чем вот это убожество.

JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
ні, я набираю коли їду або йду одним пальцем, бува клацаю сусідні літери, буває автозаміна щось додає, змінює, а тут малий час додається на редактування
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
ви шось плутаєте, відповіді автору та іншим людям, ви взагалі нічого не розумієте- не пишить мені більше
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
я не хочу вам поясняти, і відповідав на запит автора, тему, особисто з вами не маю бажання спілкуватись, ваша думка мене не цікавить
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
я де хочу там і сиджу, с ким хочу з тим і спілкуюсь. Ви не цікаві
JungleYankee• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
JungleYankee• 03 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Этожзвяздаяегообожаю • 03 марта 2023
хм… перечитала все ответы. Спасибо за отклик! Мы все такие разные и совсем по-разному видим ситуации )) теперь расскажу свою )

Нам обоим больше 35, но меньше 40. Первая встреча была действительно в машине ))) купил кофе и приехали в красивое место ) проговорили около двух часов, без приставаний, намеков и поцелуев. После привез домой. Все.

Сегодня на его фразу, что плохое настроение и надеется, что я его подниму вечером, я спросила: а что для тебя «поднять настроение»? )) Ответил: Я про настроение) Остальное при виде тебя и так поднимется )))))) Дальше диалог продолжился в абсолютно нормальном русле, с обсуждением что каждый из нас хочет в отношениях и как видит их.

Считаю, что секс - это нормально и намеки на него тоже нормально )) и свидания в машине тоже бывают красивые и душевно теплые )) конечно, полно неадекватов, но нормальные люди точно есть )))
D_A_V• 03 марта 2023
я желаю вам добра