Дайте подуться• 03 марта 2023
Чому всі сидять на монобанку?
Які привілеї порівняно з Приватом? Мене це дратує, бо оплата покупок на карту монобанка з комісією 5 грн.
Результат:
вже голосів:
119 (64.32%)
Я на монобанку
66 (35.68%)
У мене немає монобанка
Зоряний Шлях• 03 марта 2023
У меня нет комиссии на моно. Условия в моно лучше. Но есть условия ещё лучше, чем в моно
Дайте подуться
• 03 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Кешбек, оплата связи без комиссии, удобное приложение.
Кешбек за що?
Сіґеле-міґеле• 03 марта 2023
Кешбек, перевод без комиссии на другие карты, всякие фишечки типа потряси телефон для перевода, раздели чек с друзьями, перевод по номеру телефона, раньше котов собирали для обмена на толстовки.
Короче закрыла все карты, оставила только моно
Вірші на замовлення• 03 марта 2023
Давайте я вам скину ссилку, ви зареєстрруєтесь на моно, а я потім поясню, чому))
Белый Лосик• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Кешбек за що?
Каждый месяц категории меняются, но , например за покупку продуктов есть всегда
Пасти Ла• 03 марта 2023
Мне Приват удобнее в плане оплаты коммуналки, и все. А так часто рекламой задалбывает, названивает Приват, то кредитку возьмите, то лимит без просу увеличат. Геморный банк
Дайте подуться
• 03 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А за зняття готівки який відсоток?
Сиренькая• 03 марта 2023
Бо вони котики)
Дуже багато переводів без комісії, сплата за комуналку і телефон теж без комісії.
Є кеш-бєк.
Онлпйн підтримка швидко відповідає.
Є кеш-бєк.
Онлпйн підтримка швидко відповідає.
Дайте подуться
• 03 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Бо вони котики)
Є кеш-бєк.
Онлпйн підтримка швидко відповідає.
Є кеш-бєк.
Онлпйн підтримка швидко відповідає.
А як ви поповнюєте карту? Через який термінал?
Сиренькая• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
I box теж без комісії .
Сіґеле-міґеле• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
А за зняття готівки який відсоток?
Не знаю, никогда с карты не снимаю, только пополняю ее
emerald_88• 03 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Чем в привате удобнее комуналка?
Пасти Ла• 03 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Чем в привате удобнее комуналка?
к адресу все лицевые счета подтягиваются автоматически
Швабристка• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Кешбек за що?
За покупку тех же продуктов в супермаркете (если выбрана категория продукты)
emerald_88• 03 марта 2023
Я тоже приват забросила, как перешла на моно.
Но приват тоже нужно, там электронная подпись, а в моно нельзя сделать.
Как нефиг делать• 03 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Чем удобнее Приват в плане оплаты коммуналки?
комиссией? в Моно нет комиссии.
emerald_88• 03 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
В моно так же. Плюс без комиссии.
Швабристка• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Ibox без комиссии
Лунтик-паунтик• 03 марта 2023
Зручно відкривати навіть іменну карту з фото, не треба стирчати у переповненому відділенні, кешбек, переказ на інші банки без комісій
Пасти Ла• 03 марта 2023
Ответ дляemerald_88
В моно так же. Плюс без комиссии.
возможно, у нас зарплатный проект на работе подвязан к Привате, привыкла уже, удобно. А так на карте деньги не держу
Мелочунь• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
А за зняття готівки який відсоток?
Нет процента. Вроде сейчас у всех банков нет процентов за снятие
ПАЦАНКА О• 03 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
в моно точно так же.
У меня все лицевые счета подтянулись автоматически. Только, по-моему интернет-провайдера я вручную вводила.