Хочу барабульки• 03 марта 2023
Сестрі зраджує чоловік, не знаю що робити
Розумію що якщо розповім все повернеться проти мене.
Сестра за кордоном вже рік, чоловік тут знайшов собі коханку( це моя знайома).
З сестрою спілкуюся дуже добре , у них двоє дітей. Знаю як їй важко за кордоном, вона думає чим годувати дітей і навіть не підозрює нічого 😥. Якщо розповів, сестра сприйме це в штики, думаю перестане спілкуватися, а чоловік навішає що я брехуха і т.д. Хоча про зраду знаю не одна я.
В душі паршиво , не знаю як справитися з цим почуттям.
Обнимашкина• 03 марта 2023
Ответ дляНакладная
вот точно подмечено, оказывается я имею право налево)
Имеете, почему и нет, просто не факт, что брак после этого сохранится.
Я вся ваша• 03 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Пока они не вместе, маловероятно проконтролирует мужа. Как по мне, когда отношения на расстоянии, то обе стороны должны понимать последсвия.
Читая здесь подобные темы вижу что очень много женщин вообще не понимает.
А время идёт. Чувак уже почти забил на семью.
Как_б_не_так• 03 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Я бы не влазила в чужие отношения. Вы думаете мужик будет год терпеть? А сестре если так плохо, пусть домой возвращается
Почему женщина может терпеть, детей тянуть, а мужик терпеть не может. Развели недомужиков.
Пешеходик• 03 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
ну от нехай і зберігають. Які претензії до чоловіків? Вона зберігає життя дітям, а він продовжує рід в Україні.
такого чоловіка треба викреслити зі свого життя назавжди. Ви одна з тих, що продовжуєте рід від жонатих?
Как_б_не_так• 03 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
чоловіки теж можуть не розраховувати на вірність?
Тоже интересует. У женщин тоже по мнению общественности картбланш?
Гостра на язик• 03 марта 2023
Мне понравилась идея поговорит с ее мужем. Пригласить на разговор.
Сказать, что сестре ничего не скажете но пускай делает выбор.
Я вся ваша• 03 марта 2023
Девочки, у которых не такой. Вот как первый попавшийся пример. Этот хоть честно пишет.
Своих отправил и уже свободен.)
Как_б_не_так• 03 марта 2023
Ответ дляДуболом
Чого? Думаєте прям всі зраджують? Є такі що чекають
А я не знаю зачем возвращаться сестре автора ’чтобы сохранить семью’? Что тут уже сохранять, мне не понятно.
маминаБубочка• 03 марта 2023
Ответ дляДуболом
ВСЕ!
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Женщине никто не запрещает отдать детей их отцу и не терпеть
Дуболом• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Заради дітей! Щоб діти жили в повній сім´ї
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2023
Я бы сестре рассказала, тем более, если он такое говно, которое не помогает финансово и сестре приходится думать, как прокормить детей
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляДуболом
Ну это уже сложно назвать семьёй
маминаБубочка• 03 марта 2023
Ответ дляДуболом
Вірю, що є однолюби
ну, верю, не = есть. верьте, конечно. это ваш, наверное?
Одяг та сумки• 03 марта 2023
не лезьте! Сестра видимо уехала в поисках лучшей жизни - пусть ищет єто ее выбор. Вы не уехали ведь и его новая пассия, значит не все так плохо. А вы глаза закройте. жизнь это не всегда сказка - пусть сами решают когда вернеться что делать. Если она туповата то не поверит, если умная то сама понимать должна
Дуболом• 03 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Хто мій?
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Если сестра уехала в поисках лучшей жизни, то как раз информация об изменах мужа поможет ей побыстрей распрощаться со старой и начать устраивать жизнь не думая о супруге
Куратор дебошей• 03 марта 2023
Сестра должна задуматься уже о нём, как о человеке и отце, с которым ей приходиться НЕ ЗНАТЬ как прокормить детей.
На любовницу то бишь шампанское, конфетки, ужины и мелкие подарки значит ему хватает ...
Но не в этом даже вопрос, ей НЕ хватает, а он и в ус не дует. Это ОСНОВНАЯ жопа, которая ей известна.
О любовнице, поговорила бы когдато нейтрально, типо вот как она думает, что она вообще с мужем, браком, всё таки год и т.д. и т.п. Поговорила б вообще лучше лично. В гости б приехала. А уж от ее состояния отталкивалась бы ’готова’ ли она в принципе к такой информации или итак ’на грани’
Одяг та сумки• 03 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
указывать взрослому мужику как ему жить? как думаете что ответит - я думаю пошлет. Да и нее это дело....еслиб не козел был бы то думаю - растался бы с женой а потом вертел баб. Да и где доказательсятва что у них секс? а не дружба. автор что в постеле лежала рядом?
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если и говорить, то с доказательствами. А не просто сказала, потому что где-то что-то показалось
Дуболом• 03 марта 2023
Якщо ви розумна жінка, то промовчати. Як все викриється прикинетесь, що нічого не знали. В чужу сім´ю не лізьте
Пешеходик• 03 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Мене дивують такі коментарі . Невже відсутність сексу на певний період, дає право зраджувати😒
це пишуть баби, хворі на передок. Ім любе підходить, жонатий, не жонатий. А про вірність їм не відомо, що таке в природі існує, навіть серед тварин і птахів
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну на работу можно сходить ещё. Это так, для разнообразия, будет немного денег для того, чтобы детей прокормить.
Кобелину не оправдываю еслишо
Одяг та сумки• 03 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у автора есть доказательство измены? фото секса/видео или так видела что с соседкой ходил...любовь слепа! Будет автор крайняя...сестра простит а крайняя автор...яб не лезла если нет доказательств... а то что домыслы есть это такое
маминаБубочка• 03 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не може, там де вони жили постійні обстріли. Є родичі на ЗУ, але з ними жити не хоче
ну, вы же как- то живете? не уехали же?
Обнимашкина• 03 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Приведите пример верных животных и птиц?
Дуболом• 03 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Аа. Ви про мого. Та ні. Першого чоловіка вигнала, бо останньою краплею стала зрада. Зараз у відносинах. На 100% не впевнена в ньому. Але дійсно вірю, що є мужики однолюби. В мене в сестри такий чоловік.
Гостра на язик• 03 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Может Вы и правы.