SectetlyYours• 03 марта 2023

Расскажите про Ваши нелепые случаи

Например мой сегодняшний:
Бежал со спортивной сумкой. А во внешнем кармане ношу словарь немецкий, чтоб когда томлюсь ожиданиями почитать. Бегу я значит, что есть силы. Книга вылитает с кармана мне под ногм. Я еду на ней как на лыже пару секунд и смачно жмякаюсь на жопу...)) такое бывает только со мной?
автор SectetlyYours • 03 марта 2023
Ответ дляIrii
Расскажите, почему Ваши темы без анонимов? И мало ответов теперь, и уныло.
Выключили админы

snejs• 03 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Много чего было. Последнее, недели две назад, одела новую узкую юбку. В маршрутке, когда села, она у меня репнула сзади по шву. Хорошо, что в тот день шел дождик и у меня с собой был зонт. До дома я добежала, прикрывая зад зонтом.
У меня такое было на работе как то. Хорошо что у сотрудницы юбка была запасная в шкафу, иначе не знаю чтобы и делала, шов разашолся на пол попы
Gupa• 03 марта 2023
Ответ дляпицунда
я недавно одела ботиночки. которые лежали пару лет и пошла в банк. и на обратной дороге отпала подошва полностью на одной ноге... подошву принесла в руке
В мене на дачі такий випадок був, кросівки підстаркуваті взула і вийшла на вулицю, поверталась без підошви...
Gupa• 03 марта 2023
Ответ дляsnejs
Ще на роботу співробітниця прийшла в блузці колготках і пальто, добре, що кардиган висів в шафі!
natusj21• 03 марта 2023
Не со мной случай подруги. Бежала на работу опаздывала боялась что автобус уйдет. Добегая до остановки запнулась и упала растянувшись во всю длину, на лавочке мужики сидели подскочили помогать. Она встала говорит им ну вот к вашим ногам женщины падают. Отряхнулась говорит гордо подняла голову села в автобус. Приехала на работу, благо она сразу у остановки, и только там увидела что юбка сзади разошлась и видно трусики. Говорит мало что растянулась во всю длину, так ещё и с гордо поднятой головой и почти голой жопой поехала на работу
Sokol_v_tapkah• 03 марта 2023
Ответ дляnatusj21
Молодец
Круто, что не знала. Так бы засмущалась, а из-за не знания получилось эффектно
natusj21• 03 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Молодец
Да мы посмеялись, но колени недели три заживали, лето было, а она любитель одежды выше колен. Прям детство вспомнилось как бегали с вечно сбитыми коленками.
natusj21• 03 марта 2023
А ещё нам с подругой, про которую выше писала, лет по 18-19 было. Встречалась она с парнем он не с нашего города. Решила позвонить, но попросила меня позвать его. Я трубку взяла подошла его мама, я представилась что я Инна как подругу зовут. Минут пятнадцать я с ней разговаривала. Мобилок не было звонили с уличного междугороднего. А вышло что у него невесту зовут Инна, и мама ее знала, и начала меня расспрашивать как дела и так разное. Я и отвечаю вроде неудобно сказать что я не Инна. Так и поговорили мило минут пятнадцать
natusj21• 03 марта 2023
Ещё история той же подруги. Училась она в Донецке в институте по-моему был 1989 год. Пошли гулять в парк с одногрупницей. Взяли мороженное идут едят, подходят мужики и говорят почём, она пятнадцать копеек. Они посмотрели говорит так странно. И только пройдясь дальше по алее увидели девушек что стоят и в босоножках видно бумажечки с цыфрами. До них дошло что там проститутки работали и цену так писали. Говорит долго с девушкой той ржали над пятнадцатью копейками.

Southern_Beauty• 03 марта 2023
У меня такие истории не смешные, а просто какие-то глупые.
Заболел зуб, записалась экстренно к врачу и заплатила депозит (предоплата за визит, которая не возвращается). В обед заказа такси, мило болтала с водителем всю дорогу. Вышла возле клиники, такси уехало. Через 5 мин я понимаю, что приехала не туда. Даже если вызвать опять такси и ехать в клинику, это еще 15-20 мин. Т е визит уже пропущен. Я попала на предоплату плюс такси, 90ф.
Теперь я с водителями больше не болтаю и новый маршрут отслеживаю по навигатору.
Отдельная история, как я первый раз распечатывала билеты на поезд на вокзале. Там стоят специальные машины, вводишь код и получаешь маленькие билеты, которые потом вставляешь в турникет. Я получила три билета на 3 поезда (это я так думала). После окончания поездки один у меня забрал турникет, остальные я выкинула. Оказалось, там был билет назад на всю поездку, который нельзя распечатать повторно. Цена вопроса- почти 200ф, билет на 3 поезда через всю страну. Повезло, что мой менеджер был со мной и разрешил подать эту затрату в корпоративные расходы.
МаргаритаЛьвовна• 03 марта 2023
Ответ дляSouthern_Beauty
а где это такие поезда? и что значит 200ф?
Southern_Beauty• 03 марта 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Англия. Ф- фунты, валюта такая.