Бусурманша• 03 марта 2023

Что вас вдохновляет?

Все мы разные и по разному смотрим на одни и те же вещи. Для одних успехи других людей есть мотиватором, для других именно обладание желаемым, а есть и те, кому в кайф сам процесс.
А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 21
10 (47.62%) сама цель
6 (28.57%) процесс
5 (23.81%) результаты других людей
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2023
Процесс и творчество, такой была моя работа в Киеве. Это было лучшее время моей жизни или одно из лучших. Наверно никогда у меня подобной работы больше не будет
ЛедиДи• 03 марта 2023
А я сразу подумала про путешествия. А автор вообще задал вопрос в другом ключе
пышка_мышка• 03 марта 2023
Бачу ціль-не бачу перешкод!!!
автор Бусурманша • 03 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Так путешествия смотря как на них смотреть, можно и как на цель, и как на мотивацию для работы, чтобы достичь этой цели.
НуКаНаКа• 03 марта 2023
В последнее время- ничего. Ранее была сама цель. Теперь все обесценилось.
Птица секретарь• 03 марта 2023
Лень!
автор Бусурманша • 03 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Лень!
Вдохновляет лень?
Железобетон• 03 марта 2023
Цель и достижения симпатичных мне людей.
Железобетон• 03 марта 2023
Раньше, в юности, критика и желание доказать что критиканы ошибаются. Но потом перестала зависить от чужого мнения.
Птица секретарь• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Вдохновляет лень?
Конечно. Лень сподвигает человечество и на открытия, и на изобретения.
А меня - на быструю и качественную работу, чтобы больше времени было отдыхать. И повышение доходов, чтобы отдых был качественнее. Все ради лени! Даже замуж вышла удачно, тк лень потом разводиться.
Милашка-оторвашка• 03 марта 2023
Зараз нічого. Під обстрілами не життя, а так виживання на стресі. Перспектив теж нема. І не кажіть, що «треба жити», дуже фігово виходить і все одно відчай.
Гладиолус• 03 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже ленива, но замуж вышла неудачно