Bambi-kids• 03 марта 2023

Бахмут, що там?

Дівчата,що там Бахмут?
Булочка13• 03 марта 2023
Ответ дляShipowner
Мне интересно почему не забрать силой детей у больных на голову родителей.. хотя как их сейчас вывезти, если бесконечная арта ..
Куда вывезти? Какая дальнейшая судьба? Никогда не судите людей, когда не вы на из месте! Забрать? Кому они нужны и какая из судьба в дальнейшем?! Не судите и не судимы будете!

Читака• 03 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я переживаю, что б не было котла :(((
Что б хватило мощности отбить или удержать этих ублюдков российских.
1.03 погиб одноклассник, 2.03 его брат младший. Они были там.
Страшно представить какой там ад :((
бідні батьки, невимовна біль втратити обох дітей
Lizavel• 03 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
Не Зеленский, а военные
LudaSHS• 03 марта 2023
93 и другие стоит
Болаболик• 03 марта 2023
Ответ дляЧитака
якби було куди і за що, думаю вони б і самі виїхали
Поэтому и пишу , государство обязанно выделить что то , пусть отчуждают перепродают имущество выехавших без причины депутатов , заселяют их туда .. имения Медведчуков пустуют
Булочка13• 03 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
7 минут и вы ещё не забанены! Скоро на вас нажалуются, ждите. Здесь такое нельзя писать.
Даксо• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Ну раз їх влаштовує судьба в банановому ДНР, то що тут казати. Хай живуть, правда як тільки туди попадають зразу починають бажати смерті Україні і нашим дітям.
Болаболик• 03 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я надеюсь они остаются там потому, что понимают, что смогут выстоять, а не потому что, сказали - быть там
Им сказали .. все по приказам иначе уголовка , читать закон новый
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляsnejs
Мадяр сказал, что уходим
Его отдел и уходит. Он же отдельно там
Аэроразведка типа и видосики длч пабликов - его нужная и важна вещь!

Даксо• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Можете піти на Пікабу чи Яплакал, там на вас жалуватися ніхто не буде :)
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Мадяра і його групу відвели, Бахмутський демон пише, що тяжко але 93 б´ється. Киянин каже, що вони лізуть з усіх дир, вартою зносять місто разом з цивільними, але місто під українським прапором
Бедная 93
Я понимаю , это ассы, на месяц выведи отдохнуть и снова вернули.
Thatsme• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Плюс це протизаконно. Плюс по дорозі якщо дитину вб´ють, не лай Боже, хто буде відповідати?
Тих людей вмовляли весь цей час, їздили і волонтери, і правоохоронці, просили, доводили. Але потім, коли вже загострилася ситуація, то наче казали, що все ж силою заберуть, бо питання життя чи смерті, але чи встигли - так і не знаю
Булочка13• 03 марта 2023
Ответ дляДаксо
Да, а на территории Украины их прямо ждут все?! Пока не одените тапки переселенца и не пройдете их путь рассуждать о том где, как и кому жить не имеете право!
Болаболик• 03 марта 2023
Ответ дляДаксо
Мадяр - дуже цінний спеціаліст, щоб просто так ним ризикувати, коли ворог так близько, тому має сенс перевести його трохи подалі від Бахмута.
А другие не ценные ? Не пишите ерунды
Lilittt07• 03 марта 2023
Ответ дляThatsme
От прям топнув ніжкою і прям сам так і сказав: ні, сидіть там?) Прям вам сказав, може? Всі ці питання вирішує штаб, де сидять люди в мільйон разів компетентніші в цій справі, ніж ми, форумні тьотки, які чешуть язики
Удалено администрацией...
Даксо• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Ну я ж про це і кажу, якщо їм краще в Дирі, на руїнах свого будинку ніж в Україні. То хто їм доктор.
Veronikca• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
От вашей писанины что-то изменилось? Пишут каждый день это все и никого не банят)
сладкий_ноябрь• 03 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Сказали погибнуть?
Или что?
Ну если нет оружия в нужном количестве, то это в лучшем случае плен.
Lilittt07• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Так я правду написала , это во всех новостях было

SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
а какая судьба в Украине переселенца? им кто то дает жилье деньги? вот интересно
Булочка13• 03 марта 2023
Ответ дляДаксо
Не дай Бог вам оказаться на из месте перед их выбором!
сладкий_ноябрь• 03 марта 2023
Ответ дляЧитака
Да, дело в том, что призвали отца, а сыновья пошли с ним, так как они не попадали в 1 волну призыва. Отец выжил, детей нет :((
Thatsme• 03 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
)))) ок, я тьотка, ви - компетентний військовий експерт з досвідом - приймаю)))
Missis Виктория• 03 марта 2023
Ответ дляShipowner
А что там есть ещё с детьми?
Tori1602• 03 марта 2023
Ответ дляShipowner
Так они, эти больные родители прячутся от волонтеров даже . Без комментариев.
ZhukOlena• 03 марта 2023
Ответ дляShipowner
Так да.Але до ??? Не хочуть-хай батьки сидять, але дітей, блін...
Отож. Погано, що влада на це не хоче впливати
Даксо• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Перед їхнім вибором я не опинилася тільки тому, що за декілька років переїхала в інший регіон зі свого рідного передмістя Маріуполя.
Thatsme• 03 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну на вулиці не залишаться і з голоду не вмруть, повірте
Jul-Ap• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Только они в такой ситуации?
Другие люди тоже выезжали из опасных мест и регионов.
У нас из 120 квартир в доме заселенными оставалось 4 весной, ни одного ребенка.
Не нравится Украина - Германия принимает.
Катруська• 03 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
А вы верите всему, что пишут журналисты?