мама Diany• 05 февраля 2014

Девочки, я потерялась

Девочки,подскажите пожалуйста,я просто потерялась,какой фирмы лучше купить ранец?
Herlitz,Hama или Mc Neil.Кто знает,напишите все плюсы и минусы!
Спасибо за ответы!
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Я купила малому Herlitz, а малой Hama. Супер, пока довольна

Коко На Страже• 05 февраля 2014
Зачем вам тот тяжелющий ранец??купите рюкзак,такой,чтобы вам было удобно носить(правильно понимаю,вы-первоклашке/) и спинка хорошая!поверьте,у нас были и ранцы,и сумки-портфели итд! Мне сестра из Германии после двух своих дочек новенькие классные отдавала,тк сами не носили))для меня рюкзак с хорошей спинкой и широкими шлейками-лучший вариант
Я такое• 05 февраля 2014
Herlitz я за него, пошли в том году с ним в первый класс. Довольны очень у нас серия Смарт он не такой тяжелый и практичный очень. Могу ссылочкой поделится у кого брали, выбирали долго у этого продавца самые демократичные цены.
Я такое• 05 февраля 2014
Хамма больше на фвид и мощнее. А там смотрите по ребенку
автор мама Diany • 05 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Да дочка пока все туда запихнет,все тетрадки и книги будут мятые))
автор мама Diany • 05 февраля 2014
Ответ дляТинаВел
Спасибо,если можно киньте ссылочку)