ФФФФристайла• 03 марта 2023

Как вам рюкзак?

Вы бы купили такой рюкзак? Цена вопроса 1500 грн. Это копия, ясное дело. Просто это единственное, что более менее понравилось.
Покажите пожалуйста, какие у вас рюкзаки? Или какие нравятся?
Просто звязда• 03 марта 2023
Це guess. За 1500 можна купити оригінал цієї фірми. Кожзам, звісно

Коли мовчу- приємна жінка• 03 марта 2023
Не. У меня оригинал за 3 тыс, кожзам, он этого не стоит. Больше не возьму ни оригинал ни подделку
Рожки-да-ножки• 03 марта 2023
Нет. Мне не нравится вообще такого плана ни оригинал ни копии..
У меня такой сейчас. Фото 1,
До него был фото 2
Белая и пушистая• 03 марта 2023
У меня такой в цвете графит. Единственный минус-тяжеловат.
ШанельКуКу• 03 марта 2023
У гесс качество не очень, так что смело покупайте копию, если нравится. Меня смущает только черный цвет кантика, коричневый смотрелся бы лучше. А так вполне удобный рюкзак.
tori35• 03 марта 2023
У меня такой ,очень люблю его .
Любительшаурмы• 03 марта 2023
Ответ дляtori35
У меня такой ,очень люблю его .
Где такой покупали?ищу что то с такой ручкой тканевой
tori35• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Просто его как сумку на плечо можно носить ,а так тупо висит как украшение этот ремень .
Покупала в Казахстане на маркетплейсе flip.У этой фирмы много подобных рюкзаков и все мне нравятся.Кож зам мягкий и вживую выглядят достойно .
автор ФФФФристайла • 03 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Де купить Оригінпл за таку суму ?

волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня такой сейчас. Фото 1,
До него был фото 2
Фото 1 где брали? Это кожа? Люблю такие))
Моторошні троянди• 03 марта 2023
Ні, куплю фірму більш дешевшу, але не підробку.
Купила такий, мене влаштовує.
Переживала, що кожзам, але він легкий, то тепер шкіряного не хочу. До нього була сумка з натуральної шкіри - дуже важка, от прям важезна. І хоч стан гарний, але не ношу і носити не буду.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Кожа
https://www.venezia.pl/skorzany-plecak-p-107295-12...
LIANA171185• 04 марта 2023
Мой вот.Ему почти 3 года.Небольшой,но удобный и уникальный,до сих пор нигде
ничего не слезло.Увы,похожего за это время до сих пор не нашла.
Просто звязда• 04 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Де купить Оригінпл за таку суму ?
Zalando-privee, showroom, privalia, оффсайт
Треба проглядати акції і можна його зловити