В моей квартире их нет. В подвале тоже нет. Дом на 6 квартир. Дом принадлежит фирме, которая сдает эти квартиры. Дом старый, наверное с 70-х, если не 60-х годов. Соседей не видно, не слышно. Знакомство с ними завязать, это разве что к ним в дверь стучаться. Пока не имею желания. Но вот про счетчики я не понимаю. Где они могут быть. Или их в принципе нет? Но это вряд ли. Пока воду оплачивает Джоб, мне просто любопытно. Может у кого так же, поделитесь знаниями.
aleksa_petrova• 04 марта 2023
а в рахунках що пишуть? У мене немає лічильників, бо гарячої води в домі немає. Гаряча вода = холодна, нагріта газовою колонкою. А лічильник холодної мабуть один на весь будинок десь в підвалі. В моєму випадку вода холодна входить в Nebenkosten