Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Муж ждет когда рухнет доллар. у нас ипотека в долларах. что делать?
у нас квартира в долларах.я готова перевести кредит в гривну но там процент гараздо больше и на оформление надо много денег,но муж против,типа скоро крах доллару вот он и ждет.без его подписи сделать ничего не могу!!что делать неделю уже не ем нисего рыдаю как дальше жить...
Борщец• 05 февраля 2014
капец,автор не переживайте рухнуть не рухнет,но может рост заморозят как то
Аноним_626• 05 февраля 2014
вчера смотрела в новостях что краха не будет.
америка всерьез взялась за свою валюту.
доллар будет расти во всем мире
и то что у нас сейчас рстет доллар совокупность факторов
внутриэкономических, внешнеэкономических, и политиченских
америка всерьез взялась за свою валюту.
доллар будет расти во всем мире
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2014
Ответ дляvikiss
я с вашим мужем, очень верю что упадет. Но может не на 8,2, а хотя бы до 8,4..
нас с вами, как минимум, трое...
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
уже надцатая тема
уже 15 человек написали что муж не дает разрешение на смены валюты??? киньте ссылку я закрою тему
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2014
Ответ дляShep
золотое правило : бери кредит в той валюте - в которой зарабатываешь!!!
уже ведь ничего не измекнишь.знал бы где соломку подстелить
Незнакомлюся• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а вот и зря, что Вы не перевели свой кредит в гривну, когда было 8,2. У меня тоже был в долларах, перевела, платёж стал больше на 100 грн в месяц, но я не завишу от роста доллара, сплю спокойно.
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а процент поднялся?
Незнакомлюся• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а процент поднялся?
в долларах было 13,50, в гривне - 15
Голубая устрица• 05 февраля 2014
Глоба еще в ноябре сказал, что доллар весной можно будет клеять вместо обоев. А у меня все мани в валюте
Девальвация• 05 февраля 2014
О чудо,доллар рухнул,а гривна поднялась и я сразу за свою ЗП себе и машину и квартиру и виллу на Багамах!Привет мужу!
Аноним_583• 05 февраля 2014
Автор,я такая как и Вы...реву, как белуга...но что за жизнь, как можно жить...кредит в долларах, студентка-дочь на контракте, долгов ужас, еще и муж на работе висит на волоске...сердце неделю болит, реву в уголках, чтобы своих не травмировать...ну, за что?????хоть на виселицу(((
Рву и мечу• 05 февраля 2014
а у меня денег нет! кредитов нет. долгов нет. валюты нет. и сплю спокойно
а вам ,автор,сочувствую....держитесь
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
ага тот еще троль. что он всем рассказывал про последние выборы? в частности про юльку и ее дочь? где теперь юлька? где глоба?
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
когда гривна падает - недвижимость дешевеет, в долларах так точно
с чего бы это? если я пропадаю квартиру и хочу за нее получить 100 тысяч условных, с чего бы это мне сбрасывать цену? из за роста доллара?
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
такая фигня уже не ем, просто глаза от слез вылазят
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Постарайтесь мужа убедить фактами,в том числе экономическими,подсуньте статью, видео, часто слушаю бизнес-радио. там выступает Балашов. он дает консультации по бизнесу, так вот он всегда говорит, посмотрите как живем мы и Америка, у них все хорошо и до краха им очень далеко. Чтобы люди (украинское население) сдавали валюту банкам, в СМИ часто пишут, в Америке объявят дефолт, скоро крах доллара и т.д., но в последний момент этого не случается. И посмотрите как живут украинцы, разве вы не видите как от месяца к месяцу дорожают продукты, товары, услуги- потому что инфляция гривны к доллару очевидна, ее сдерживают искусственно. Из своего опыта скажу все мои кредиты были в гривне, я кое-как, с расстрочками и отсрочками, но закрыла зарплатой.И моибывшие сотрудницы из банка, в том числе и из высшего руководства, быстренько попереводили долларовые кредиты в гривну, и спокойно их платят. А другие знакомые вынуждены были переодалживать доллары,чтоб досрочно закрыть долларовый кредит.
Аноним_634• 05 февраля 2014
У меня все сбережения в гривнах, немного около 100 тыс, но тоже что-то нервничаю уже и думаю хорошо хоть кредита в дол нет, ведь есть же люди кому сейчас вообще не до смеху(( А я свои деньги не переводила, все ждала, что устаканиться, не хотела дополнительного ажиотажа по скупке устраивать, а сегодня пошла прогуляться в 4 банка по дороге зашла и ни в одном дол не продают. К тому же я товар в дол закупаю дорогой, жалко как все вырастет, и так у меня недешовый сегмент, а тепепь еще существенно подорожает все.
Автор, держитесь.
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
девченик. да лишь ы все здоровы и живы были, ну кредиты, не беда, выплатите, спишут, это не смаое большое горе! Не переживайте так, от стресса болячки цепляются, даже рак. Плюньте. переключите свое внимание на ругое- как и чем подработать ,например! Удачи вам всем, я уже прошла и через эту кухню, банк забрал и машину, и дом, я без имущества. но все живы и здоровы, заработаем на новый!
Борщец• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
хотите сказать квартиры сейчас начнут дешеветь?
вот и меня этот вопрос очень интересует.
Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не сейчас , чуть позже ,если не устаканится .. так было всегда . Мы покупали за 50 000 в 2008, сейчас 35-38.