Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014

Муж ждет когда рухнет доллар. у нас ипотека в долларах. что делать?

у нас квартира в долларах.я готова перевести кредит в гривну но там процент гараздо больше и на оформление надо много денег,но муж против,типа скоро крах доллару вот он и ждет.без его подписи сделать ничего не могу!!что делать неделю уже не ем нисего рыдаю как дальше жить...
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Глоба еще в ноябре сказал, что доллар весной можно будет клеять вместо обоев. А у меня все мани в валюте
я вас умоляю? Какое предсказание глобы сбылось? Желательно что бы это предсказание было публиковано ДО предсказуемого периода.
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
с чего бы это? если я пропадаю квартиру и хочу за нее получить 100 тысяч условных, с чего бы это мне сбрасывать цену? из за роста доллара?
Все банально просто.
Есть 100 человек которые хотят продать квартиру - есть 100 человек которые купят ее за 100 тыс грн
Дальше, есть 100 человек кторые хоят продать за 150 тыс ( валюта выросала) но людей готовых купить ее за 150 будет уже в два-- три раза меньше. ( так как зарплат уто мы в грн получаем)

Вот у вас будет шикарный выбор либо ждать желающего купить именно вашу квартиру за 150 т, либо сбрасывать до условных 100 тыс грн.
КучМала• 05 февраля 2014
Если доллар рухнет, то такая валюта, как гривна, вообще прекратит свое существование. Недальновидный ваш муж, хоть с женой ему повезло.