Любящая болтать• 04 марта 2023

Брови 7500 грн. Жизнь боль

Кто бы мог подумать 20 лет назад, что мы будем их наращивать после того, как выщипали, еще и за тысячи грн.
Уже сделали себе модные брови?
Любви вам!• 04 марта 2023
О чем вы?

parele• 04 марта 2023
Не выщипывала)) мне никогда не нравились тонкие бровки-ниточки.
НуПогоди!• 04 марта 2023
у меня свои родные, ни копейки на них не потратила
если у вас нет таких денег, зачем вообще думать о процедуре?
Нашли в капусте• 04 марта 2023
Свої гарні. Надати форми, покрасити і красуня. За 300 грн.
Леопардові панчохи• 04 марта 2023
Нет. Ни разу ничего с ними не делала у мастеров. Хожу со своими, только лишнее пинцетом убираю и все.
Протея• 04 марта 2023
7500? Это где ? В нью-йорке?
автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Та я теж) свої маю і темні
Хочу вдосконалити форму
Не гоню• 04 марта 2023
В школьные года решила выщипать а это было лет 10 назад и не растут 😂😂😂 спасибо подружке 😂
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2023
Наращивание бровей???

автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляПротея
7500? Это где ? В нью-йорке?
Це робота + корекція
Україна
Оцененная• 04 марта 2023
У меня свои которые есть, ничего не щипала, только чуть форму корректировала.Вот этого не понимаю,считаю что собаке делать нечего она ищет себе приключения
автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наращивание бровей???
Да)))
oksanat29• 04 марта 2023
ПРишлось сделать, тк свои отрастить никак не удавалось. А красить каждое утро уже просто надоело.
У меня чуть дешевле 6500.
автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляoksanat29
У меня чуть дешевле 6500.
Микроблейдинг или пудра?
Леопардові панчохи• 04 марта 2023
Ответ дляparele
А я выщипывала, как оказалось. На фото старых есть тоненькие такие. Но перестала выщипывать - отросли заново. Не понимаю проблемы у других.
Зілля до весілля• 04 марта 2023
Это не от выщипывания. Тем более 20 лет назад, когда вы ещё молоды были. Если бы они у вас были изначально норм, они бы выросли опять. У меня 2 года назад не было бровей вообще и выросли слава богу.
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Нічого, скоро мохнатки почнуть нарощувати, спочатку повискубують-потім нарощують, треба ж якось заробляти майстрам бьюті-індустрії
oksanat29• 04 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Микроблейдинг или пудра?
аппаратный волосок, хотелось совсем натуральный вид придать
автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
😂👍

автор Любящая болтать • 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Мікроблейдинг бікіні
Лепетун• 04 марта 2023
Ни копейки на брови бы не тратила. Когда уже войдут в моду наращивание на ногах?
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Меня устраивают мои брови. Не гонюсь за модой. А губы-утки вообще не нравятся.
oksanat29• 04 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я выщипывала, но в меру. Уже лет 20 не щипаю. но они так и не отросли. И делала массажи, масла, скрабы. Не помогает. Так что не у всех могут отрасти, увыю
Оцененная• 04 марта 2023
Камера плохая,брови бесплатно
Леопардові панчохи• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Быстрей бы уже. А то меня там ничего не берет. Прошла курс фотоэпиляции - ни о чем.(
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Я вже модна, залишилось дочекатись, коли до усього світу добереться
Сонячний зайчик• 04 марта 2023
Ответ дляНе гоню
А мне мама решила в 10 классе такую красоту сделать.
Щас 42, малюю каждый день карандашиком.
Их нет совсем.... 😪
Не гоню• 04 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Щас 42, малюю каждый день карандашиком.
Их нет совсем.... 😪
Я помню как пришла домой с этими тонкими бровями и ещё чёрными как уголь 😂 боооже, мама не узнала ребёнка
Леопардові панчохи• 04 марта 2023
Ответ дляoksanat29
Странно. Значит мне повезло, хоть в чем-то. Так как 7500 на брови у меня точно нет.
Смурфетта• 04 марта 2023
спасибо генам за хорошие брови, ресницы и губы