Здравствуйте. Не получаю выплаты с сентября. Звонила на горячую линию, сказали 25 февраля мне стоит выплата, но так ничего и не дали. Сегодня снова звонила, сказали, ждите, выплаты 3,13,23. На вопрос, было ли финансирование, не ответили, только ждите. Если кто начнет получать, пишите.
Ответ дляMoco
Я не из Ха но на другом форуме прочитала что это помогло, на знаю правда или нет, можете попробовать
Спасибо
Я не из Харьковской области ,но ваша история схожа с моей ,ходила куда только можно обращалась цнап,соц.защита везде одно ждите ,я давно уже не могу просто сидеть и ждать спокойно поэтому снова и снова ходила не молчала ,но таки докапалась до истины ,все кто оформлялся или переоформлялся с 1.09.22 по 31.12.22 все их анкеты с заявлениями тупо технические проблемы мол возникли и зависли в базе данных это почти 1,48 млн таких
Поэтому не молчите звоните 1545,1548,1539
Оформляйте заявки на минсоц.
Иванно-Франковская область
Оформляйте заявки на минсоц.
Иванно-Франковская область
Ответ дляZara Zara
Оформляйте заявки на минсоц.
Иванно-Франковская область
Оформляйте заявки на минсоц.
Иванно-Франковская область
Спасибо. Я звонила на 1545, оформляла заявку, тем временем мне на карту 3, а позже 10 февраля поступали деньги впо, но возвращались назад со словами, что мой индификационный код не совпадает с банковским кодом получателя, это мне так сообщение из банка приходило. Я обратилась в цнап, там проверили и действительно, при оформлении они не верно внесли мой код, я написала заявление на исправление, они исправили, у меня сразу появились справки впо в дие, на меня и детей. Позже мне позвонили из Минсоцполитики и сказали, что у меня все в порядке с документами, что ошибка исправлена, и мне стоит начисление на 25 февраля. И все тишина.
Ответ дляВиктория-92
Дай Бог может хоть в марте будет
Ответ дляZara Zara
Дай Бог может хоть в марте будет
Та Дай Бог. Но уже если честно я сомневаюсь, что что-то прийдёт. Уже не понятно куда обращаться.
Ответ дляВиктория-92
Пишите письмо в минсоцполитику!!!! Нам небыло выплат после смены места проживания ВПО с Июня 2022 По Январь 2023 Куда только не звонили, раз пять ездили в центр соцзащиты и без результата. Написали 18 декабря письмо 10 января пришел официальный ответ. что все решили во всем разобрались и 3 марта пришли все деньги за 7 месяцев на меня и ребенка 35 000 одним платежом.
Вот адрес zvernennya@mlsp.gov.ua в письме обязательно Фамилию имя отчество Индикационный код, суть проблемы, откуда куда переехали и номер телефона.
Ответ дляАнна992
Спасибо большое.
Kykyca1990• 05 марта 2023
Напишите в Фейсбуке или в Инстаграм Ірина Верещюк.Я пять месяцев ждала тоже,а потом написала ей и она мне помогла и всё объяснила и получила.
Только пишите слёзно что денег нет и т.д
Дождитесь её ответа о прочитанном смс и всё будет ок.Я тоже 28сентября оформила а получила только через 4месяца.
Не звоните не куда толку 00,вы б знали куда я только не звонила и не писала просто очень много.Пока мне не посоветовали Верещюк,я очень ей благодарна.