ДолькиКабана• 04 марта 2023
Ковід. Які у вас були наслідки після нього?
В мене мізки наче відформатували. Запам´ятати не можу нічого абсолютно. Порахувати елементарні приклади в голові також.
А які наслідки у вас? І чи є у когось як у мене?
Просто красавица• 04 марта 2023
Пам´ять дійсна погана стала після ковіду. Ускладнення на нирки, або після антибіотикотерапії або після ковіду - незрозуміло.
ДолькиКабана
• 04 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
У меня тахикардия с*ка и ПА, но они вроде попускают
Ааа, таке теж було, але на фоні тупоголовості моєї не так страшно виявилось. Доречі ПА відступили. Було ще страшене безсоння обидва рази.
Наизнанку• 04 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Бессонницей тоже страдаю еще пока. Главное 2 раза перенесла с легкостью болезнь, а вот после становилось херово
Патриоточка• 04 марта 2023
Тільки втрата нюху, зміна смакових уподобань та жахливий запах поту під лівою пахвою. Мізки в мене і до ковіду не дуже працювали)))
Редисочка• 04 марта 2023
волосы посыпались и кашель, с*ука, год уже, начался через полгода после ковида, связано или нет - не знаю
ДолькиКабана
• 04 марта 2023
Ответ дляСамоучка
память, полность как отшибло и я стала тупой ! это меня пугает.
О, ви мене зрозумієте. Це вже третій раз я взагалі походу без мізків залишусь.
Надувная пыль• 04 марта 2023
Память очень пострадала. В 2020 году болела и до сих пор с памятью траблы🤦🏼. Волосы тогда посыпались,но сейчас вроде нормально. И с суставами проблемы...
Королева спама• 04 марта 2023
Скачет давление и головокружения уже 2 месяца и панические атаки и тревога постоянно.
Болела в декабре
А ось і я• 04 марта 2023
У меня выпало 70 процентов волос, но потом выросли новые. И не знаю, может совпадение, но я после ковида когда пишу или печатаю, переставляю буквы местами, работа мозга и рук не совпадают
Оцененная• 04 марта 2023
Рефлюкс. Долго кашляла, никак не проходил кашель. Врач установил такой диагноз: рефлюкс как осложнение после ковида. Прошла лечение, состояние улучшилось. Иногда бывает приступ, если нарушаю диету, но уже хотя бы не так как было раньше.
ДолькиКабана
• 04 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
У мене теж головний удар був коли перехворіла в 2019
Оцененная• 04 марта 2023
У дочери обоняние пропало, вот уже больше года прошло, не восстановилось.
ДолькиКабана
• 04 марта 2023
Ответ дляОцененная
Другий раз хворіла в 2021 в жовтні, нюх відновився тільки в січні цього року після страшного грипу.
НаливайКа• 04 марта 2023
Искажение вкусов и запахов. Болела в сентябре 22 года, вот буквально месяц назад , мне перестало вонять, яйца, огурцы нормальные на вкус)
Угги_в_горошек• 04 марта 2023
с памятью тоже не всё хорошо,а вот с нюхом очень плохо больше года.
Смыкалка• 04 марта 2023
У меня после первого раза как заболел ковидом тоже с памятью беда была. Я все забывала, постоянно переспрашивала по 100 раз, как дура какая-то. И где-то через 3 месяца стали сильно волосы выпадать. После 2 ковида особо и не было никаких последствий. Сейчас болею третий раз - посмотрим. Но в этот раз не пропадает вкус и обоняние.
ДолькиКабана
• 04 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я теж зараз хворію втрете і це мене і збило, що я відчуваю всі смаки і запахи.
Танцепесенная• 04 марта 2023
Відраза до кави (як сцані тряпки на запах), відраза до м’яса, хоча м’ясо я дуже любила… дуже довго була слабкість і апатія до всього.
І запах поту термоядерний став