Любящая болтать• 04 марта 2023
Пожелтел от пота наматрасник- как его отбелить
Здесь на минутку• 04 марта 2023
Мне нужно было ’отмыть’ наматрасник. По ряду причин он 3 дня ждал полоскания в стиралке.
Рецепт: я пшыкала его ванишем для ковров все эти 3 дня, щеткой распределяла, еще немного доместосом натерла в первый день.
В итоге вышел кристально снежный наматрасник.
Люблю море• 04 марта 2023
Ого, а как это надо было так потеть то?
Стираю свой с каждой сменой постельного белья. Не было еще такого
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2023
Намыльте хорошо хозяйственным мылом и в стиралку на 90* с порошком.
Просто каралева• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Ого, а как это надо было так потеть то?
Мой муж так потеет, что только выбрасывать, а если заболел и пропотел, то полный кошмар. Подушки его регулярно на выброс идут.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
я стираю подушки.
Небоброїдка• 04 марта 2023
Доместос+ Фейри + стиральный порошок+ вода,замочить на пару дней и постирать. У меня скатерть белая,таким способом отстирала.Девочки здесь подсказали.
Леплю из пластилина• 05 марта 2023
Замочить сначала в кипятке с отбеливателем Парус , потом с ним же и постирать в машинке.
Я после собаки отстирала полностью серый до идеально белого
Просто каралева• 05 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
я стираю подушки.
Не всякую подушку можно постирать. То, что получается у моего мужа, я отказываюсь спасать. Проще новую купить.