СкокоМнеДадите• 04 марта 2023
Девушки тарологи астрологи будьте внимательны пост для вас!
Начну с того, что сама я Астролог и таролог, написала ко мне не так давно барышня с сердобольным рассказом о трагической кончине любимого, на фронте как водится, ну и сам вопрос: виновны ли медики в кончине её любимого. Естественно денег я за такой вопрос не брала рассматривала вопрос астрологией и меня карта Астрологическая поставила в тупик потом загуглила этого пользователя сообщения и вскрылось что девушка под анонимом уже подобное постила пару лет назад только тогда причина смерти была всем известная болезнь😕 ага, вот так нас юзают просто элементарно вампиря, если у вас есть подобные истории с Советчицы-напишите🙏Давайте делиться такими нерадивыми токсичными заказчиками., слово клиент сюда не вяжется.
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Нормально помогать когда это нужно а такие существа только выпивают ресурс моё дело предупредить
Библиотекарь• 04 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это у вас ноль а у меня все прогнозы зафиксированы и все сбылись.
А когда война закончится?
Семен Семеныч• 04 марта 2023
Доброго вечора. Дівчата,може і мені хтось гляне на особисте життя? Буду дуже вдячна) Наталія,39
Вибачте за наглість.
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А когда война закончится?
В этом году не закончится и на 8 марта гады планируют обстрелы(и сильные хоть мы и не отмечаем этот день.
Козяка-маляка• 04 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, а можно Вам вопрос задать? Готова заплатить.
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Смотря какой, деньги для меня второстепенны оставьте ваш телеграмм или почту
БезникаЯ• 04 марта 2023
Ответ дляПокращена
Ьаролог, астролог, гастроэнтеролог, гинеколог
Проктолог
Козяка-маляка• 04 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вопрос про отношения. Тут нехочу писать. Почта rnm2001@ukr.net
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляснслсасм
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а не смотрите и смотрится ли такое на картах, Есть ли порча на человеке?
Смотрю через натальную карту и картами но не всегда порча это то что надо чистить например так могут ’оберегать умершие рода’ не давать денег или детей и такое на воск и свинец не отлить(
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Напишу вам сейчас
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
А можно вашу помощь автор, пожалуйста
Если вам действительно нужно
Волшебная палочка• 04 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если вам действительно нужно
Да, как Вам написать
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Да, как Вам написать
Оставьте почту или телеграм по правилам форума я не имею право оставлять свои данные
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пост носит информационный характер для коллег.
Дякую. Є на форумі дівчата усіх типів. Такі теж бувають.
Вампірять?) Чи просто енергію беруть? Не знаю. Мені не важливо.
Такі люди теж корисні, беруть негатив на себе. Позитив їм не віддаю, позитив - для добрих людей.)
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляSon4a
Что значит «меня астрологическая карта поставила в тупик????карта кого???как вы в ней хотели увидеть причину смерти????вы вообще астролог?
Да я Астролог занимаюсь восточной астрологией и в ней есть конкретные маркеры. Детали раскрывать не буду на обучение я потратила много сил денег и человекочасов рассмотрела больше 1000карт.
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
А менi подобається ваш настрій
Ответ дляСкокоМнеДадите
Допустим я верю, что вы учились дорого и работаете круглосуточно, но 1) для того чтобы построить карту - надо знать время рождения человека. Та женщина, которая делала запрос реально знала время рождения умершего??? 2) карта поставила в тупик и вы полезли в гугл и вбили там запрос человека?вместо того чтоб поднять информацию с обучения? 3) почему просто не дать ник этого человека, чтобы с ним никто не имел никаких дел??
ВільнаНазавжди• 04 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Напишу вам сейчас
valeria12111211@gmail.com
Можете, пожалуйста, и мне написать?
СкокоМнеДадите
• 04 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
valeria12111211@gmail.com
Можете, пожалуйста, и мне написать?
Напишу вам сейчас
Козяка-маляка• 05 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Напишу вам сейчас
Вы знаете, я не получила от Вас сообщение на ел.почту. Пишу ее еще раз: rnm2001@ukr.net
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Напишу вам сейчас
Спасибо большое, ответила