СкокоМнеДадите• 04 марта 2023
Девушки тарологи астрологи будьте внимательны пост для вас!
Начну с того, что сама я Астролог и таролог, написала ко мне не так давно барышня с сердобольным рассказом о трагической кончине любимого, на фронте как водится, ну и сам вопрос: виновны ли медики в кончине её любимого. Естественно денег я за такой вопрос не брала рассматривала вопрос астрологией и меня карта Астрологическая поставила в тупик потом загуглила этого пользователя сообщения и вскрылось что девушка под анонимом уже подобное постила пару лет назад только тогда причина смерти была всем известная болезнь😕 ага, вот так нас юзают просто элементарно вампиря, если у вас есть подобные истории с Советчицы-напишите🙏Давайте делиться такими нерадивыми токсичными заказчиками., слово клиент сюда не вяжется.
Лика-прилипка• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Про 8 марта про праздник все увидали мой прогноз, а вы не верили!
Ви тут нік свій засвітили на скріні, elitka.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну согласна, реально, хотела зайти и написать что беру свои слова обратно, но почитала хамство автора, и решила не метать бисер.
Да вы никогда не попросите вам злоба и зависть не даст жить спокойно, хорошо, не все люди такие.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не хотели извиниться такие как вы всегда будут вариться в злобе и негативе я картами вас посмотрела вы не умеете признавать своих наездов, вы на меня наехали и не извинились.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Автор, добрый вечер.
Могу попросить Вас, за денежное вознаграждение, посмотреть карту сына-подростка?
Мой эл.адрес:
o.a@ukr.net
Мой эл.адрес:
o.a@ukr.net
Я вам напишу но эту неделю-две никого не беру.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляSanechko
І я щось таке писала. В одній з тем.
Тут не потрібно буди екстрасенсом.
Свято жінок, свято весни. Русня любить в такі дні кидатися ракетами
Тут не потрібно буди екстрасенсом.
Не щото таке а покажите конкретно, буду рада.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Где я бросаюсь? Если вам так показалось, то не читайте.
Да она неадекватна, благодарю. За поддержку.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я не для рекламы вытащила автора из истории.
Извиниться?))) Та я вообще проценты требую за рекламу))
За какую рекламу? Вы написали что я не увидела и через пол часа начались обстрелы, если вы считаете что вы мне сделали рекламу, ну в очень странном варианте хотите благодарность, ну хорошо да вы напомнили дату, я написала и забыла а вы напомнили это да.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляYuLs19
Автор, отпустите ситуацию , Вы мудрая и знаете больше нас.Реально не понимаю зачем люди такими сообщениями это ж накликать на себя беду, у меня знакомая постоянно искала диагнозы в дочке и доискалась, ребенку поставили серьезный дигноз. Ваш проноз на 8 Марта удивительно,думаю многим следует извиниться. Подскажи пожалуйста можно попросить Вас посмотреть мою карту и разобраться в себе,нужна помощь,естесвенно за денежное вознограждение.Моя почта yumandarinka@gmail.com
Можно но 2 недели никого не беру держу аскезу.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не, ну такой успех просто обязательно нужно отметить новой темой.
Ждем следующего точного предсказания про обстрелы и тогда вы лучший таролог советчицы)
А вы мой личный пиарщик 🤗я 22 года практикую у меня полно сбывшиеся прогнозов и про войну в Украине и про Турцию я девочкам в лс отправляла,но вы все равно обгадите)
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Бред. Таро - это инструмент психологии.
Автор и вы правы и автор выше, картами и психологи пользуются и эзотерики это от человека зависит, есть и без карт могут я раньше тоже так делала сейчас только через карты и Астрологию, тяжело это напрямую через себя пропускать...
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Прям картами? И как всегда ваши карты врут))
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это уже наезд и хамство.
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Брехня.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляYuLs19
Я згодна,змодете мені написати на почту yumandarinka@gmail.com, обміняємося контактами.Дякую,гарного вечора
Я вам написала.
Не пью, не курю• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поменьше ликования)) у меня была тихая ночь.
Извинений?)))) Вот давай следующий обстрел предскажешь с точностью до, ну пусть 2 дня, тогда согласна извиниться, а пока это ни о чем, реально угадала.
Так і не вам особисто прогноз робили . Вибачення будуть , що даремно образили людину ? Обстріли були , і масовані ((.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Брехня.
Так вы их не видели не про Украину не про Турцию, как можно не видя назвать брехней? Я вчера отправляла всем желающим в лс.
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А можно про Турцию сюда?
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А можно про Турцию сюда?
Не могу сюда так как это видео (
Не пью, не курю• 09 марта 2023
Автор , буде можливість , напишіть ще мені lischuk.al@gmail.com 🙏.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Не имею право спамить и вы это знаете. Откройте ник в личку пришлю если обещает не обгаживать и извините за вчерашнее поведение.
СкокоМнеДадите
• 09 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Добре
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не могу сюда так как это видео (
Ваше предсказание по Турции-видео?
СкокоМнеДадите
• 10 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ваше предсказание по Турции-видео?
Верно.
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Верно.
Давайте предсказание по следующему обстрелу и тогда извинюсь, если совпадет.
Ну и Турцию давайте, посмотрю.
СкокоМнеДадите
• 10 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну и Турцию давайте, посмотрю.
Так откройтесь
Зайканалужайке• 10 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так откройтесь
Здравствуйте, напишите, пожалуйста и мне на почту kh.alex8@yahoo.com как можно заказать разбор натальной карты.