Если подитожить ментальное и физическое самочувствие - какую оценку дадите своему состоянию?
Я где-то 90%
арина-ветерок• 04 марта 2023
Примерно 70. Последние дни крутит все суставы, особенно ночью болят, и голова с утра до обеда болела. Спина болит. Плюс оступилась, пятку потянула. Но бывало и похуже, поэтому 70.
Ментальное не знаю, хорошо будет после нашей Победы, а сейчас заходишь в фейсбук- одни некрологи выскакивают, в телегу заходишь - обстрелы, разрушения, погибшие, какое уж тут ментальное самочувствие.