Джавеліна• 04 марта 2023

кто принимал ксанакс?

как эффект? побочки?
ЙаЗвездаЛиза• 04 марта 2023
Ксеникал? Какаешь жиром

Вес уходит

Ксанакц инъекции тоже для похудения
Но там для диабетиков
Тоже работает
автор Джавеліна • 04 марта 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Ксеникал? Какаешь жиром

Вес уходит

Ксанакц инъекции тоже для похудения
Но там для диабетиков
Тоже работает
Какой ксениеал?

Ксанакс – это одна из форм бензодиазепинов, оказывающих помощь при тревожности и бессоннице. Препарат замедляет работу нервной системы, помогает снять тревогу, ощущение угрозы. Человек успокаивается, его жизненный ритм налаживается. Но только при соблюдении всех правил и рекомендаций приема лекарства.
ЙаЗвездаЛиза• 04 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Какой ксениеал?

Нормальное название Алпразолам
Ms. Любмая жена• 04 марта 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Нормальное название Алпразолам
Это действующее вещество. А название может быть ’Галя’например.
Дякую_аж_підскакую• 04 марта 2023
Дієвий засіб, АЛЕ:
Тільки під наглядом лікаря!
Не поєднувати з алкоголем! Не перевищувати виписану дозу! Приймати не довгий проміжок часу!
Нетутешня• 04 марта 2023
У меня лежит пластинка, мне свекровь дала, она пила при бессоннице. Стремный препарат, я боюсь его пить) , даже когда есть показания для этого.
Ms. Любмая жена• 04 марта 2023
Автор я принимаю Sedoxil ( Мексазолам ).
Это из той же группы препарат.
В начале лечения , пропила по 1 таб. на ночь, дней 10 , потом уменьшила дозу на 0.5 таб , тоже дней 8-10. Нормализовался сон , нет ПА, и кучи странных мыслей и тревожности.
Сейчас принимаю , только когда чувствую , что накрывает тревожность и нервы шалят , где то 1 -2 в неделю. Побочка у меня это тяжело утром , часа 2 нужно мне было , что розшевелиться до состояния норм человека.
Вызывает привыкание / зависимость, поэтому на постоянной основе , долго принимать нельзя.