Добра всем!• 04 марта 2023
подскажите какой массаж самый эффективный от целюллита?
Люблю Украину• 04 марта 2023
Лимфодренаж. Дома можно банки,жесткую щетку и мне очень нра солевой скраб Коллистар,очень хорошо разгоняет
220В• 04 марта 2023
Мені - ручний, медовий, але тільки в масажиста, навіть без спорту та дієти є результат. Коли сама роблю, ніякого результату немає.
Санта Барбара• 04 марта 2023
Ручной. Сначала курс пройти и раз в неделю поддерживающий. Результат супер. Правда я еще в спорт зал холила, стрейчинг, пилатес, йога.