Сиамская сороконожка• 04 марта 2023
сколько сейчас стоит пролечить кариес?
Кто в последние месяцы лечил зубы в Украине - сколько примерно стоит поставить пломбу на простой не глубокий кариес?
Коллега недавно поведала что отдала 1800грн за совсем небольшой кариес на одном переднем зубе, без анестезии. Мне вот тоже надо к стоматологу, но теперь уже и не знаю)) или это норм цена сейчас?