Кашпо• 04 марта 2023

Когда мучают запоры, какие анализы сдавать?

(И когда редко ходишь в туалет )
Подскажите
Бутербродница• 04 марта 2023
А питанием не пробовали скорректировать?

Пирожкиня• 04 марта 2023
Знаю, що в людей буває доліхосигма, на колоноскопії її видно, і із-за неї запори бувають.
У мене особисто теж запори, але все ж в туалет я ходжу кожен день, в один і той же час, просто коли не поїм овочів, зелені, мало води п´ю, важко сходити в туалет, взимку це для мене проблема, весна, літо, осінь, овочі, зелень, ягоди, фрукти, а зимою все так бідненько у мене з цим.
Дівка в намисті• 04 марта 2023
Сходите к гастроэнтерологу
неДоЖиру• 04 марта 2023
Магний нужно добавить.
Бюст Березуцкого• 04 марта 2023
Попробуйте попить магниевую воду Донат из аптеки. Мне врач прописывал при запорах, натощак! Эффект Вам понравится).
Но пить нужно курсами, около 4-6 недель и может повторяться 2-3 раза в год.
три раза в день за 15 минут до еды 100-200 мл
Moco• 04 марта 2023
Бионорм попейте
автор Кашпо • 04 марта 2023
Девчат, спасибо, но может кто-то конкретно проверялся и сдавал анализы какие-то?

Вакцениро Вона• 04 марта 2023
Наладить желчеотток. Дискенезию обычно видно на УЗИ
Небоброїдка• 04 марта 2023
Я советую киви по утрам и магний ввести в рацион
Желаю вам обкакаться)))
Медсестричка• 04 марта 2023
На дисбактериоз сдайте. Если что то там не в норме, то попить назначат Бактериофаг по типу или лакто или бифидо .
Копрограмма еще сдать нужно анализ
А там по двум этим врач уже назначит
автор Кашпо • 04 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
По узи нормально всё
Бандитка Сью• 05 марта 2023
Автор, не со всем по теме, просто поделюсь своей историей...у меня много лет были запоры, при том, что я была на правильном питании и все было ок по анализам, а потом в один день я решила перестать есть молочку, молоко я и так не любила, а вот творог и йогурт - каждый день. Через практически месяц, чуть меньше, я забыла про то, что такое запоры в принципе уже более 9 лет... Это конечно не показательный случай, но все же, для меня это было шоком, ведь я думала, что так полезно все для организма. Не знала тогда, что в принципе молоко очень жирное для нашего желудка, и вздутия, а также запоры от молочки в постоянном употреблении - далеко не редкий случай, хотя не обязательно так. Может попробовать на время сократить прием продуктов некоторых и понаблюдать за положением дел.
неДоПриличий• 05 марта 2023
Ответ дляКашпо
Узи, колоноскопия, копрограмма и печеночные пробы. Это то, что мне говорил сдавать гастроэнтеролог при такой проблеме.
автор Кашпо • 05 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо
Вакцениро Вона• 05 марта 2023
Ответ дляКашпо
По узи нормально всё
Всё равно наладить желчеотток
Солнце светит_но не Всем.• 05 марта 2023
Ответ дляКашпо
Добрый день, я смогу Вам помочь, напишите мне в Личку.
Женечка57• 06 марта 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
А можете и мне ответить? Очень мучит эта проблема