darkhorse• 05 марта 2023

Видели уже?

Вчера награждали блогеров государственными наградами.
Интересно по каким критериям подбирают людей для награды?
Олечка79• 05 марта 2023
Последнее время одни зашквары со шмарами .
Удивляет то, что некоторые тетки здесь оправдывают нашу героиню Украины , говорят что может и правда заслужила , в современную Мата Хари записали 🤦‍♀️
Кстати , а ОП не смущает , что одна из « лидеров общественного мнения» в каком то интервью говорила, что на ее странице не будет ничего про войну . ?
Мерзкий цирк какой то происходит

Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляHelga_SV
и депутаты у нас получили в марте 100 % надбавку за интенсив....шоу продолжается
Цирк уехал, а клоуны остались. Меня уже отправляли в полный бан.
kuskus• 05 марта 2023
Ніхто їх не нагороджував позавчора, Подоляк і ГУР -дві різні інстанції. Може і є якісь заслуги у неї, за які виписали орден, але краще б грошима дали, це ж треба бути такою дурою, що б виставляти в мережі(
pumadinika• 05 марта 2023
Я на ее месте сделала бы так же-орк с казармы любуется дойками ,жопой,вывод его на разговор,что б наши засекли и прилет по всей казарме.И так постоянно.
Invictusgirl• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Мне вообще кажется, что нас держат постоянно за дураков и ничего не меняется. Бл*дей представляют к награде, предателям достаточно произнести несколько оправдательных предложений на камеру, во время войны нас мотивируют голой жопой, что происходит с нами?
Мне кажется это какое-то издевательство просто
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляkuskus
Вы реально думаете, что эта ’сосна’ осознанно выставила свои ’заслуги’ ?
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляHelga_SV
Ксюша манекен, какой треш....
может еще Стужучку наградить и вернуть в Украину насильно...
Фууу, слон, эт вообще позорище
Лучше уж эскортница, чем она
Invictusgirl• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Мерзкий цирк какой то происходит
И пофиг чей Крым тоже варнякала
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляHelga_SV
Зато у военных забрали доп выплаты!

Lizavel• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Зато у военных забрали доп выплаты!
Уроды
Invictusgirl• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Зато у военных забрали доп выплаты!
А их не вернули ?
Была же петиция
pumadinika• 05 марта 2023
Особо интересно читать выводы тех,кто нифига не сделал для ВСУ и копейки не дал,а она убивала их,хоть не прямо,по наводке и то молодец.Орден-не орден то такое.Важно-уничтоженный враг.
Invictusgirl• 05 марта 2023
Пожарниками, электрикам ….не вернули надбавки ?
kuskus• 05 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
У мене ж ніби написано-виставила, бо нерозумна, не розумію, що ви питаєте
Lizavel• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Зато у военных забрали доп выплаты!
У полиции тоже, но здесь терпеть не могут полицейских и считают, что они нифига не делают. Но про военных это просто плевок, насмешка. Как так????
Metelitsa• 05 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Нудить від всього цього
Це батальйон ’Онліфанс’ прийшов на допомогу батальону ’Монако’

Все! Тепер точно переможемо!

*** А по суті Ви праві.
pumadinika• 05 марта 2023
Перед смертью не надрочишься
Invictusgirl• 05 марта 2023
Ответ дляLizavel
Ленке из квартала, на ее дебильное шоу нужнее было
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляInvictusgirl
А их не вернули ?
Была же петиция
Нет, не вернули ещё. И с боевыми там отдельная история. Я не понимаю вообще, что происходит, честно говоря. Как будто специально военных драконят. На петицию, кстати, от президента ответа не было

Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляLizavel
Полиции вроде дадут 10к бонусов сверху к зп. По военным тишина
Lizavel• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я в шоке, мало того ,что они жертвуют каждый день своей жизнью, здоровьем, семьи их не не видят месяцами. Так ещё и выплаты забрали. Просто дно
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляkuskus
Нерозумна, це дуже м*яко.
Mira29-c3c3• 05 марта 2023
Ответ дляInvictusgirl
То не кажется, то так і є.
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляLizavel
Нема слів.
Олечка79• 05 марта 2023
Удалено администрацией...
Sanam• 05 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Нерозумна, це дуже м*яко.
Так то ж прекрасно, що нерозумна! А як би ще суспільство дізналось про те, що відбувається? Тепер або жити з цим, або щось робити. Хоча б висновки...
Strelka_007• 05 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Тролите?
Для цього є порнхаб і купа безкоштовних ресурсів, 10 хвилин анонімно подивився, подрочив і баїньки. Нащо орку відфотошоплені еротик-фото?
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляSanam
А суспільство в якому стані? Ну, бля. Немає слів.
hrushyk• 05 марта 2023
Ответ дляHelga_SV
Угу ,якось так
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Угу ,якось так
Сукі! Інтенсів рулить. Відчуваю наступний бан.