Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2023
Кто в Нидерландах. Там местные поддерживают росию?
В основном.
Мольфарочка• 05 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А семья, дом, дети там при чем?
Напишите просто да/нет
Читаю по вечерам• 15 марта 2023
А Вы скажите: ’я мечтаю, чтоб там, где я родилась, был мир. Но пока что там нищета и война. Спасибо вам, что дали мне здесь у вас пожить’.
И Вас поймут люди любых взглядов и вероисповеданий, кроме откровенно нездоровых людей, которых есть в любом обществе.
Более того, если человек любит Зеленского, это еще не значит, что он будет на Вас бросаться с кулаками за то что Вы допустим не любите или наоборот.