Вчера награждали блогеров государственными наградами.
Интересно по каким критериям подбирают людей для награды?
Чашечка кофе• 05 марта 2023
Подивимося після війни. Але представниць цієї професії не варто скидувати з рахунків...
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Где-то в комментах в инсте читала, что Подоляк опроверг. Типа награда была, но не вчера. Там же только этой одной эскортнице и дали. Мое было в шоке, когда увидела это. Пипец просто! Сие мероприятие уж точно надо как-то обьяснить обществу
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Видели. Она уже и в миротворец попала. Странные дела у нас творятся(.
Она уже вроде и оправдашки записала, что в ее высказываниях по поводу Крыма виноват Порошенко
Ответ дляSokol_v_tapkah
А что случилось
❗️Михайло Подоляк про зустріч із блогерами:
▪️Ні Офіс Президента, ні я особисто, зрозуміло, не давали жодних нагород присутнім блогерам.
▪️Мета зустрічей – налагодити комунікацію з інфлуенсерами, розповісти про інформаційну гігієну та обговорити, яким чином вони можуть бути корисні для боротьби з гібридними загрозами рф.
▪️Планую та проводжу безліч непублічних зустрічей із різними представниками впливу в українських соцмережах. Учора відбулася одна з них.
Підписатись на 24 Канал
Ответ дляSokol_v_tapkah
Мне вообще кажется, что нас держат постоянно за дураков и ничего не меняется. Бл*дей представляют к награде, предателям достаточно произнести несколько оправдательных предложений на камеру, во время войны нас мотивируют голой жопой, что происходит с нами?
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Есть и хорошее, и правильные поступки тоже есть, но полностью с вами согласна! Дураков делают из нас.
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляnikita 25
Тоже слышала этот бред. Было мало информации в доступе, вот она и не понимала, что вообще происходит
Бедненькая. Все было очень нипанятна
юлия_кремень• 05 марта 2023
Ответ дляТанюша
Да вчора обговорювали. Порадниці винесли вердикт - насосала.
А дайте ссылку на тему, пожалуйста
Да офис президента просто собрал ’лидеров мнений’, чтоб рассказать им, как влиять на аудиторию в контексте войны. У этой манекен куча подписчиков, она в своей ’категории’ инфлюенсер. То, что она изначально зашкваренная, упустили из виду, а может сознательно проигнорировали. Возможно зря. Потому что ее таланты ртом приносят пользу только в области ниже пояса. В других ситуациях «іноді краще жувати, ніж говорити».
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляnikita 25
Если вы насекаете, что она через постель добывала важную информацию, то странно было бы сейчас ее светить и награждать за это.
А вообще позор, что твориться.
Операция ’Буратино’ продолжается.
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А он при чем?
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не рассказал, что война в Украине
Ну да, у нее лицо было занято, нечем смотреть и слушать было. О ’думать’ и речь не идет
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляTori1602
Підписатись на 24 Канал
Короче фигнёй занимаются
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
А он при чем?
Ну, на всякий случай. Выборы впереди.
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Ну, на всякий случай. Выборы впереди.
Интересно, а сейчас ей информации достаточно?) Сказали хоть что происходит?)
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Короче фигнёй занимаются
Э, нет. Эта фигня приводит к реальным выборам Президента страны.