сЛАдКОежКА• 05 февраля 2014

Девочки У кого мужчина весы?

Девочки!У кого мч весы-вопрос к Вам!?
Когда Ваш мч стал реже звонить, интересоваться, стоит ли проявить инициативу, или всё таки дожидаться. когда сам наберёт!!!
Гордая_птичка• 05 февраля 2014
мой не гуляет 1000%
я тоже весы и не гулящая
у нас с мужем 5 дней разница в ДАТЕ (дне) рождения, а с его родным братом три дня - брат тоже домашний

Гравицапа• 06 февраля 2014
может,у вас исключение)да,они отлично умеют создать вид домоседов.а потом так не верится, что они изменяют....
Бубочка 0209• 06 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
не хотела я автору так писать откровенно, но вы правы. Я на себе это ой как проверила....
1000%,к сожалению...
Бандитка Сью• 06 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
моему хватало обеденного перерыва((((((((((((((
Гравицапа• 06 февраля 2014
вот-вот...(((