Кишмишная Мая• 05 марта 2023
Вы покупаете одежду и обувь для спортзала в дорогих магазинах
Адидас, Пума, Найк, Арена.
Кроссовки, топ, лосины, спортивные штаны.
Или покупаете более дешевые марки или китайский ноунейм?
Язвочка• 05 марта 2023
О автор. Ваша тема в точку. У меня еще вопрос,что сейчас надевают в залы? )
Язвочка• 05 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
В секенде за копейки
А запах? Я над этим тоже думала,но запах с синтетики сложно вывести(
Дивне створіння• 05 марта 2023
Покупаю Китай, Турцию в интернет магазинах. Я за брендами не гонюсь и не вижу смысла платить в 3 раза дороже за бренд.
Прыг-скок• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Легко. Стирка и балкон
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
На распродажах нахожу, как и лыжное, вело, бассейн.
В этой сфере технологии имеют для меня значение.
Дивне створіння• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Спортивные лосины, футболка, удобные кроссы. ничего нового )
Язвочка• 05 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Спасибо.На футболки ж тоже какаа то мода есть? А лосины если обычные?
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
В секонде, запах выводится за пару стирок и просушки. И супер)
Это да, зашла искать ткань для волонтерских нужд, вышла ещё и с мешком неплохой физры на триста гривен.
Ягодка опять• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Слышала пару раз от людей штын секодна
Дивне створіння• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Да зайдите в любой интернет магазин, посмотрите какие продают сейчас футболки, спортивные лосины или брюки, спортивные сеты. Будете знать, что в тренде.
люблю_тортики• 05 марта 2023
Так, спортивний одяг і взуття купую якісний. Це комфорт під час тренувань.
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Слышала пару раз от людей штын секодна
Или ’персила´, один в один запашок
Сливочная пенка• 05 марта 2023
Я люблю ходить на тренировки это мой антидепрессант мозги там отдыхают, одежду покупаю с удовольствием и разную , новую но заказываю на сайте Nike , new balance . Кроссовки очень люблю у меня для спорт зала именно 5-6 пар но я могу только в определенной тренироваться чтоб было удобно .