Кишмишная Мая• 05 марта 2023

Вы покупаете одежду и обувь для спортзала в дорогих магазинах

Адидас, Пума, Найк, Арена.
Кроссовки, топ, лосины, спортивные штаны.
Или покупаете более дешевые марки или китайский ноунейм?
Прыг-скок• 05 марта 2023
В секенде за копейки

Язвочка• 05 марта 2023
О автор. Ваша тема в точку. У меня еще вопрос,что сейчас надевают в залы? )
Язвочка• 05 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
В секенде за копейки
А запах? Я над этим тоже думала,но запах с синтетики сложно вывести(
Дивне створіння• 05 марта 2023
Покупаю Китай, Турцию в интернет магазинах. Я за брендами не гонюсь и не вижу смысла платить в 3 раза дороже за бренд.
Язвочка• 05 марта 2023
И лифоны? В каких лифонах ходите,в спортивных или обычных?
Прыг-скок• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Легко. Стирка и балкон
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
На распродажах нахожу, как и лыжное, вело, бассейн.
В этой сфере технологии имеют для меня значение.

Дивне створіння• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Спортивные лосины, футболка, удобные кроссы. ничего нового )
Быстровочка• 05 марта 2023
В секонде, запах выводится за пару стирок и просушки. И супер)
Язвочка• 05 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Спасибо.На футболки ж тоже какаа то мода есть? А лосины если обычные?
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Это да, зашла искать ткань для волонтерских нужд, вышла ещё и с мешком неплохой физры на триста гривен.
Ягодка опять• 05 марта 2023
Да, конечно. Люблю красивую спортивную одежду
Ягодка опять• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Слышала пару раз от людей штын секодна
Слабый пол• 05 марта 2023
На распродаже покупаю
Дивне створіння• 05 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Да зайдите в любой интернет магазин, посмотрите какие продают сейчас футболки, спортивные лосины или брюки, спортивные сеты. Будете знать, что в тренде.
люблю_тортики• 05 марта 2023
Так, спортивний одяг і взуття купую якісний. Це комфорт під час тренувань.
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Слышала пару раз от людей штын секодна
Или ’персила´, один в один запашок
Сливочная пенка• 05 марта 2023
Я люблю ходить на тренировки это мой антидепрессант мозги там отдыхают, одежду покупаю с удовольствием и разную , новую но заказываю на сайте Nike , new balance . Кроссовки очень люблю у меня для спорт зала именно 5-6 пар но я могу только в определенной тренироваться чтоб было удобно .