Дерево береза• 05 марта 2023
Красиво получилось?
Брови
Дерево береза
• 05 марта 2023
Ответ дляsmillla
Мне нравится очень. Вы мастер ? Я себе такие маркером спец рисую. Перманент боюсь, так как аллергик
Вы не подскажите сейчас есть такой гель, которым форму наверх зачесыаают . Как название ?
Да нет. Это я себе присматриваю мастера) очень дотошно и тщательно выбираю 😉
Хочу подкорректировать брови
Меня много• 05 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Це Фотошоп. Чиїсь брови наклали зверху. Блюр по контору брів
💯
Теж дивилася уважно і помітила що не так, це колаж.
Tanusha 78• 05 марта 2023
Мне, как бровисту , не очень. Брови разной ширины и густоты ( по крайней мере, на фото так кажется). Сверху пару волосков лишние, выбиваются из общей формы. Ну, и стричь брови нельзя.
Tanusha 78• 05 марта 2023
Ответ дляsmillla
Если волоски податливые , любым гелем для бровей можно зачесать наверх или есть еще мыло для бровей у многих брендов. А вообще этот эффект достигается ламинированием бровей, особенно если брови жесткие или волоски растут вниз
Дерево береза
• 05 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Десь так і думала... Але все ж мала надію, бо свої майже такі ж, а у них це фотошоп ☺️трішки з формою б попрацювати і буду щаслива )