Позитивна• 05 марта 2023
Где купить колготки levante?
Посоветуйте, пожалуйста, где их купить?
Оф сайт и с него ссылка на магазин не работает
Позитивна
• 05 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На сайтах
На каких?
Колгот.нет - нет там
Оф сайт - ссылка на магазин не работает
Колгот.нет - нет там
Оф сайт - ссылка на магазин не работает
Гореотума• 05 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Дякую
раніше опт був невеликий. аде і роздріб був
Минимальная сумма заказа для мелкого опта составляет 200 грн (в этом случае к цене указанной на сайте добавляется 50 грн - обработка заказа) Для того чтобы заказать по ценам указанным на сайте заказ должен быть не меньше 1000 грн. Заказ возможен поштучно, с возможностью выбора цвета и размера. Заказы меньше чем на 200 грн в обработку не принимаются и не отправляются.
Позитивна
• 05 марта 2023
Ответ дляГореотума
Заказала
Я-ваш шанс• 05 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Заказала
Извините, а как эти колготки по качеству и размерности? Раньше носила только prestige conte, но узнав что производитель беларусь больше не покупаю, вот ищу достойную замену.
Позитивна
• 05 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне норм. У меня рост 178 вес 72 кг. Как раз подходят. Одни зимние есть, ношу второй год.
Не знаю как по качеству. Может норм, может я к ним просто привыкла
Я-ваш шанс• 05 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Спасибо) Тоже закажу.