На-перекуре• 05 марта 2023
Штучний інтелект. Почула вчора дещо цікаве
Що зараз дуже важливо вивчати все, що стосується штучного інтелекту, бо вже є багато різних роботів і так далі, і за ними майбутнє. Але… чи на добро воно? Що типу вони же ш і можуть нас вбити…
Звичайно це не в наступні 3-5 років, але…
І я так задумалась, думаєте таке реально?
На-перекуре
• 05 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Це типу як в фільмі ’ Я робот’😁
Не знаю, не бачила.
На-перекуре
• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
А вы Я - робот не смотрели, не читали Азимова? Дика?)
Ні.
Солоденька цукОрка• 05 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я за Матрицу! Хоть отдохну мля. Высплюсь!
та какое там, все обещают чипы после вакцинации активировать и контроль над населением, а нет! когда ж уже?
МастерЮля• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Це скорше про термінатора, де штучний інтелект вирішив, що люди - зло ))))
Швидка Настя• 05 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Ні.
А гляньте хоть фильм сегодня вечером) Уилл Смит - красавчик) А еще посоветую Искусственный разум, Бегущий по лезвию 1 и 2 часть. Алита боевой ангел и Призрак в доспехах. Люси со Скарлетт Йоханссон. Двухсотлетний человек.
Як ухурделю• 05 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Так и там тоже решил.
Мутный он какой то, этот ваш интеллект.
Вчера нормально его спрашиваю - Крым чей?
Смотрю, опа, что сейчас началось вообще? Меньжуется, тык мык, умничать не поделу пошел, как интеллигент сраный. Я пишу , шо ты ерзаешь как праститутка? ты по делу ровно ответь. Опять тык мык..ну вы понимаете...вопрос сложно экзистенциальный...так сразу не скажешь...
Ясно, говорю, все с тобой...запоребрик электрический.
Як ухурделю• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
С Йохансон и с Юэн Макгрегором еще есть Остров, не совсем про интеллект искусственный, но тоже интересно и Тимберлеком Время
ПЛЮС-МИНУС• 05 марта 2023
когда-то были забастовки лифтёров.
это те, которые вместо вас в лифте кнопки жали.
а потом исчезли комутаторши на телефонных станциях. это которые ’Барышня! Барышня! Мне Смольный!’
прогресс одни рабочие места уничтожает, но другие создаёт.
сейчас важно не учиться на лифтёра.
Швидка Настя• 05 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Это уже всякие виды панков) киберпанк и прочие) автору надо о проблеме ии и человека)
Як ухурделю• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ничего, туда тоже можно(с) )))
Як ухурделю• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Можно еще глянуть как ии отверг приглашение Смита на свиданку)
Из новых с ним фильм есть где его там штуки 3 версии помоложе, забыла название)
Мона Лиза• 05 марта 2023
Все что связано с искусственным интеллектом - это программирование, а меня прям воротит от него
Так что изучать его точно желания нет,использовать возможности - да
Як ухурделю• 05 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Тогда Обитель зла
Strelka_007• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мутный он какой то, этот ваш интеллект.
Так він вчиться постійно на тих запитах, вдосконалює алгоритми. Думаю, кацапи з ним розмовляють на ці теми або кацапські боти, програми. Скоро плати погорять в того ШІ від скабєєвщіни.
Щастя-здоровля• 05 марта 2023
я вообще не понимаю зачем этот чат-бот? он тупой как пробка, врет на каждом шагу, даже на самые простые вопросы. Математику решать не умеет, в произведениях не шарит. Зачем он????? для чего?
СамавиховуюКота• 05 марта 2023
Ну, как же. Три правила робототехники:
’Робот не должен наносить какой-либо вред человеческому здоровью, создавать угрозу жизни или своим бездействием допускать аналогичные последствия;
Роботу вменяется в обязательном порядке исполнять приказы, отдаваемые человеком. Единственное исключение – отдаваемый приказ не должен противоречить предыдущему положению;
Роботу вменяется беспокоиться о собственной безопасности в той степени и в том объеме, в которых его действия не опровергают два предыдущих пункта.’