Я нє Матрьошка!• 05 марта 2023

Вопрос про смесь

Подскажите пожалуйста, покупала смесь для ребенка, думала что молока нет, открыла и использовала только 2 раза и почти полная банка осталась. И она у меня стояла в шкафу, а сегодня прочитала что она хранится не дольше 3х недель после вскрытия. Это ее теперь только выкинуть?
Я не на долго• 05 марта 2023
Да, выкинуть

Карусель-весель• 05 марта 2023
Так. Я купувала на всяк випадок якщо молока якось може не вистачити, щоб підготувати і також періодично їх міняла, тому що користувалася не часто, а термін після відкриття проходив. Шкода, але ризикнути страшно.
автор Я нє Матрьошка! • 05 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
Да, выкинуть
Поняла, спасибо
автор Я нє Матрьошка! • 05 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, жалко, но лучше выкину тогда
Слабый пол• 05 марта 2023
Можно блинчики испечь))
автор Я нє Матрьошка! • 05 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Можно блинчики испечь))
Такой себе совет
Слабый пол• 05 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Такой себе совет
Что, никогда не пользовались сухим молоком?
Если настроены выкинуть, зачем спрашивать? Такой себе вопрос))

Добродійка• 05 марта 2023
Дитині звісно не давати. Можна самому з’їсти вона смачна.
Как нефиг делать• 05 марта 2023
Ну через 3 недели после вскрытия смесь не пропадет, а вот через год точно не надо использовать.
Автор, давно вы смесь открывали?
дЫнька• 05 марта 2023
Ребенку давать нельзя. Можете использовать в кулинарию или в кофе, как сухое молоко. Но не больше 2 месяцев после вскрытия банки, потом смесь возьмется комками, еще позже побуреет.
автор Я нє Матрьошка! • 05 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, давно вы смесь открывали?
В январе. Та давать точно не буду, лучше новую куплю