Сорока белобока• 05 марта 2023
Так тошно на душе. И на себя злюсь, что такая дура была
10 лет я потратила на человека, которому видимо на меня совсем наплевать, дура дурой! Я ещё умудрилась от него родить, ребенку пол года. Я очень сына люблю и не жалею, он такой зайчик. Я окончательно решила уйти, но почему мне так хреново на душе? Смотрю на сына плачу, я если б знала, что так будет, наверное и не рожала, за рулем ехала сегодня, и даже за рулем разревелась. Так тошно мне давно не было. Дура дурой, могла эти 10 лет на что-то другое потратить. Я даже не знаю, зачем пишу, может легче станет. Расскажите, может , тут есть такие же дурочки, как и я, которые долго терпели, а потом ушли. Расскажите, про Вашу жизнь после развода?
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2023
Автор, не ревите. У вас ребенок. И ав ему нужнгы еще лет 20 бедете ( пока не женится). Не жалейте, мужчина дал вам радость материнства. Мы даже не пониматн, кака вы счастливая.
Наверное, еще молодая. Все у вас будет .
Мужчину всегда можно найти. Дети - это главное.
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Ну я знаю такие случаи, когда люди бросают пить, реально бросают, десятилетиями не пьют. Думала такой случай. Вот вроде не дурак, и зарабатывать умеет, а алкоголь творит вот такую фигню
ну вы и сейчас нелогично поступаете. если решили уходить, то вещи уже собрали?? к чему эти непонятные хлопанья дверью?? Если бы вы решили уйти, то уже и вещи бы основные перевезли, и дочери сообщили, и ему об этом в вайбер написали.
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2023
Вы даже не предствляете, какая вы счастливая!
У вас еще все-все хорошее будет.
Ребенок есть !
У вас еще все-все хорошее будет.
Ребенок есть !
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня часть собрана, лежит в багажнике, завтра ещё соберу, кроватку блин не знаю как собрать)) просить ког-то надо, дочь знает. Я выше написала, жду пока придет, дома есть собака, я не могу вот так взять и кинуть животное.
Самое важное, что я сегодня сделала, плиту новую завезла в квартиру, у меня там сломана была, а эта такая красотка сегодня приехала😍Аж жаль ее включать и готовить на ней)
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
А если он ещё несколько дней не явится? Сколько того корма и воды оставить… мне жаль собаку..
Я ж не такая свинья, как муж
так утром наведайтесь... в любом случае вам надо с ним поговорить
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
какую фигню? вот по факту?? он дебоширит или в чем проблема? сына конечно ему оставлять нельзя...
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
тогда удачи вам! если решились, то лучше прямо сейчас переехать. чтобы дети не видели разборок. а утром наведаться к собаке
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Сам явится, бегать мне ещё за ним. У него тут рыбы и кораллы за которыми он точно дрожит. Хоть бы не подохли тут, жаль будет, красиво в аквариуме и все живое
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
зачем вы сейчас его ждете? чтобы при детях выяснять отношения? не понимаю.... что случится с собакой за ночь?
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Сейчас я вообще его не жду, мне хорошо сейчас без него. Если б я была уверенна, что он утром вернется, я б уехала, но я не знаю, когда он вернётся
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
то есть вы не уходите.... сами поймите, что вы хотите. А то бред какой то, уж извините.
еще и детей дергаете. Повзрослейте. Если вы решили уходить окончательно, то вещи в машину и переезжаете. собаку проведывайте. да и куда он денется??
а если не готовы, а это похоже. что так, то зачем дергаете дочку??? вы думаете ей хороши эти качели???
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
А вы б уехали бросив собаку ? Ну серьезно.. проведывайте.. я не знаю на кого малого оставлять, если срочно по делам надо куда-то . У дочки учеба, та и не хочу я ее особо напрягать с малым. А Вы пишете, чтоб я ещё собаку моталась за город наведывать
КарамбОлька• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Вы не поняли. Я не жалею, что родила, мне жалко, что мальчик без отца будет расти
Автор, мила, я вас обіймаю і підтримую! Все буде добре!!! В пам´ятайте, тепер ви ніколи не будете сама! Ви мама і у вас є син! І все у вас дуже скоро буде добре!!!
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Дякую🌸
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
блин, странные вы вещи пишете.. а куда он денется??? что значит мотаться и проведывать? ну утром написали ему, позвонили, не ответил, значит поехали и выгуляли. с ребенком не сможете поехать?? А как тогда вы собираетесь уходить от него, если зависите от собаки???

ЦыбаФу• 05 марта 2023
к чему тогда этот пафос с собранные вещами в багажнике.... а вот он сейчас приедет и снова уедет и что дальше? ну сторожите собаку тогда...
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу

Я не завишу от собаки, но бросить одного я тоже не могу. Прежде чем уехать я должна быть спокойна, что собака под присмотром. Еще я с коляской и псярой 40 кг. Вместе не гуляла. С рождением сына, эта забота перешла на мужа, выгул собаки. Ну сейчас я уже выгуливаю
Вчера нажрался и пишет мне
Но ребенок уснул, я все равно с собакой вышла
Вчера нажрался и пишет мне
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Автор сторожитиме собаку.
Він прийде на день і піде, а тиждень наступний автор сторожитиме собаку.
Автор, сил вам. Багато багато.
Бо коли буде пяний, то вам легче буде від нього йти.
А від тверезого ну дуууже важко.
Автор, сил вам. Багато багато.
А від тверезого ну дуууже важко.
Холодная каша• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Вчера нажрался и пишет мне
Ну так ’пусть срет в хате’.
Автооооор.
Ви в цій переписці явно не в головній позиції.
Автооооор.
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Вчера нажрался и пишет мне
а как же вы тогда уйдете? зачем вещи собрали и дергаете дочку???
Рогнеда Карповна• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Я жду, когда он явится, мне есть куда уйти. В доме собака, я собаку не кину тут одну
Так завтра он уйдет и собака опять останется от дна.
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну так ’пусть срет в хате’.
Автооооор.
отож.. рыбок жалко, собаку жалко.. Я, конечно, автора очень понимаю. разорвать отношения довольно сложно. Потому и пишу ей прямолинейно! Что пока она окончательно не созрела, то пусть не дергает дочь!!! Ребенку ни к чему эти качели с переносом вещей в машину и прочим.
собака и рыбки никуда не денутся, значит пусть их автор сторожит и несет вещи обратно.
ЦыбаФу• 05 марта 2023
автор, видно у вас еще не последняя стадия отвращения. поэтому кодируйте мужа. растите ребенка. и повзрослейте... если уходить, то уходить, а не пугать собранными вещами.
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Созрела я, приперся муженек, высказала насчет собаки. Утром поеду, дочка уже спит
Трезвый приехал, удивительно
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Трезвый приехал, удивительно
ну... значит любви и отношений уже нет. Удачи вам в новой жизни.
хотя, если честно, я не поняла, почему вы рушите семью.
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Я рушу?
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Я рушу?
вы же переезжаете.. либо вы не описали достаточно проблему. он часто пьет, отказывается кодироваться, дебоширит, плохо к вам относится?? или выпил пиво раз в неделю и уснул, и в этом проблема?
ЦыбаФу• 05 марта 2023
поясню... у меня такая кума, что мужика своего с ума сводит просто. он и начал пить. а со стороны явно видно ,кто тому виной. у вас не так? в семье кроме пьянки все хорошо было? е стоит ли побороться за семью?
Рогнеда Карповна• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Блин, я тоже занимаюсь морским аквариумом и узнала ваш аквариум по фото. Мне очень жаль автор. Удаляюсь из темы, знаю вашего мужа по морскому форуму.