Сорока белобока• 05 марта 2023
Так тошно на душе. И на себя злюсь, что такая дура была
10 лет я потратила на человека, которому видимо на меня совсем наплевать, дура дурой! Я ещё умудрилась от него родить, ребенку пол года. Я очень сына люблю и не жалею, он такой зайчик. Я окончательно решила уйти, но почему мне так хреново на душе? Смотрю на сына плачу, я если б знала, что так будет, наверное и не рожала, за рулем ехала сегодня, и даже за рулем разревелась. Так тошно мне давно не было. Дура дурой, могла эти 10 лет на что-то другое потратить. Я даже не знаю, зачем пишу, может легче станет. Расскажите, может , тут есть такие же дурочки, как и я, которые долго терпели, а потом ушли. Расскажите, про Вашу жизнь после развода?
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Автор...хорошо, во время всё поняли и ушли...от хороших мужей не уходят, сделали выводы, подняли гордо голову и шагайте вперёд.
А сын без отца....спорное...у меня парень без отца....вырос прекрасным, адекватным и сильным мужчиной
Автор нікуди не ’ушла’.
І найближчим часом не піде. На жаль.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Не сгущаю, муж начал пить. 2 года не пил, и вот опять началось. Я предупреждала, если пьянка когда-то опять начнется, это конец. И вот вчера , я отъехала по делам, он был трезвый, я приезжаю, малой орет в коляске, он рядом спит на диване. Спрашиваю, что за дела, ты что опять выпил? Нет, не пил мол, а я то запах чувствую, разозлилась, он пошел за пивом. Пришел, я ему все высказала. Утром встаю, его нет.. А мне сегодня надо было ехать за плитой электрической на почту, хорошо, что есть старшая дочка, она посидела с сыном , пока я съездила
А, так вы тоже в каждом браке рожаете?))
Викасикрет• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ви мажте пробоеми щі здоровям?
Ну есть немного. Протрузии в пояснично-крестцовом отделе, в груди образование наблюдаю уже 2 года. Славабогу не меняется. Со зрением проблемы небольшие. Очки ношу, когда читаю или за компьютером работаю.
А почему вас так интересует моё здоровье?
фрау Гітта• 05 марта 2023
Я тоже такая. 10 лет в несчастливом браке. Ребенку 7 лет сейчас. В разводе уже два года. Страшно вспоминать, что я пережила, расставание было тяжелое. Но слава Богу жизнь продолжается.
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Та так
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
2 роки не пив ВЗАГАЛІ алкоголь?
Божа кульбабка• 05 марта 2023
да, меня бывшая тоже только на деньги разводила
я решился и ушел к ее подруге ей назло

harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
я решился и ушел к ее подруге ей назло

Ги
Дитину свою забрали до подруги?
Галя із Дарниці• 05 марта 2023
Ответ дляСеточка
Муж бросил меня сам. Разлюбил. 7 лет вместе были. Прошло 5 лет. Пару недель назад я получила предложение руки и сердца и кольцо с 5 бриллиантами, чего и вам желаю. Обняла!
Я вас от души поздравляю, будьте счастливы. Никогда не была падка на украшения, а недавно задумалась - мне 40 лет и у меня нет ни одного украшения с бриллиантом, а так хотелось бы такой сюрприз получить, но мой мужчина на это не способен,да и вообще качели сейчас в отношениях, так что если только сама себе. Я искренне рада за вас и с вами наверняка достойный и любящий мужчина.
Викасикрет• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
2 роки не пив ВЗАГАЛІ алкоголь?
Ну мой муж лет 12 или 13 не пьет алкоголь. И что?
Алкашом не был никогда
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
2 роки не пив ВЗАГАЛІ алкоголь?
Нет, закодировался, на год. 2 не пил. Года 1,5 говорил, что не тянет и не хочет. А в последнее время , началось пивко по вечерам, а с утра вообще свалил. Это уже окончательно крыша поехала
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну так получилось. На второго ребёнка я долго шла, не родила через год или два, через 9 лет получается.
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Так вы ушли от него? Или так, пару кругов накинули и назад?
Я жду, когда он явится, мне есть куда уйти. В доме собака, я собаку не кину тут одну
Усміхайлик• 05 марта 2023
Ответ длязлющий я
Есть такая дура. Я. Не могу сказать, что терпела, любила до одури, растворилась в нем. У него беда, я рядом, а как иначе. Только не нужно это было ему, теперь понимаю. Утилизировал меня без сожаления. Мне 54.Жизнь прошла. Да, жалею, что не тот человек рядом был. Еще болит.
Теж така ситуація, кохала, допомогала, а він просто користувався. Тепер теж думаю, невже ж я зовсім не варта любові...
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Виправте мене,якщо я помилилася десь.
Ви разом 10-ть років, вісім з них він бухав.
1 Закодувався на рік.
За цей рік ви,знаючи що він алкоголік вагітнієте від нього.
2.Ви йому два роки тому вже ВОСТАННЄ ПОПЕРЕДИЛИ,почне пити,це кінець,ви підете від нього.
Останнім часом він пє...пивко...алкоголік.
3. Ви від нього не пішли,не подали на розлучення. Але плвнуєие,як і вісім років тому.
Все вірно?
1 Закодувався на рік.
Все вірно?
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Виправте мене,якщо я помилилася десь.
1 Закодувався на рік.
Все вірно?
1 Закодувався на рік.
Все вірно?
Все так, по 3 пункту сразу не пошла, смотрю литр пива выпьет вечером, дальше работает, то раз в неделю было, потом пару раз в неделю, ну а потом уже и каждый вечер началось.
Та я ещё думала, света нет в квартире, 13 этаж, плита электрическая там сломана, все думала как с коляской и ребенком на 13 этаж таскаться буду. Ну и не верилось мне, что опять пьянка начнется. Видела, как он с сыном возится, любит его. А оказывается, он кроме бутылки никого не любит, раз так поступает
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Я имею ввиду времено, если вам куда нужно сходить. Берите с собой. Я речь и не веду , что бы совсем оставить.
Подруга сегодня сказала, что поможет если надо. Она , у ее брата жена сидит с двумя маленькими детьми дома , 3 говорит не помешает. Ну конечно, я заплачу, с ним больше не оставлю.
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Мені шкода вашого сина.
Дууууже шкода.
Ви не ані два роки тому,ані чотири роки тому,коли спільних діток не було.
Не пішли,коли він розкодувався пивом.
І тепер не підете,бо ви ж бачите,як він з сином возиться. Ви ж це бачитеее.
Дууууже шкода.
Не пішли,коли він розкодувався пивом.
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Мені шкода вашого сина.
Дууууже шкода.
Не пішли,коли він розкодувався пивом.
Дууууже шкода.
Не пішли,коли він розкодувався пивом.
Уйду, я больше не могу. Я сегодня загрузила часть вещей в багажник, думала к вечеру поеду,я и не сразу поняла, что его нет дома. Думала спит, потом думаю, нет , не может быть, захожу в его комнату, нет его. Собака в доме, ну как я пса оставлю одного? Жду пока объявится
harchushyn• 05 марта 2023
Про дочку навіть слів нема.
Їй 13-ть, десять з них жиіе з вітчимом пияком.
Від якого ще й мама народила дитинку.
Автор,якщо хотете дійсно піти-зверніться до психолога. Найкраще в наркологічний цент,де працюють з созалежними жінками.
Від якого ще й мама народила дитинку.
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Ви ж не вперше збираєте сумки?
Холодная каша• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Чому собаку не залишите?
Вигуляйте,дайте їсти -пити і залиште.
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Чому собаку не залишите?
Вигуляйте,дайте їсти -пити і залиште.
А если он ещё несколько дней не явится? Сколько того корма и воды оставить… мне жаль собаку..
Я ж не такая свинья, как муж
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
опять кодируйте. что ж вы так сразу... алкоголизм это болезнь. вы знали от кого рожаете...
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
дочке уже сообщили, что уходите? какой пример вы ей подаете...?
Сорока белобока
• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ну я знаю такие случаи, когда люди бросают пить, реально бросают, десятилетиями не пьют. Думала такой случай. Вот вроде не дурак, и зарабатывать умеет, а алкоголь творит вот такую фигню