Сорока белобока• 05 марта 2023

Так тошно на душе. И на себя злюсь, что такая дура была

10 лет я потратила на человека, которому видимо на меня совсем наплевать, дура дурой! Я ещё умудрилась от него родить, ребенку пол года. Я очень сына люблю и не жалею, он такой зайчик. Я окончательно решила уйти, но почему мне так хреново на душе? Смотрю на сына плачу, я если б знала, что так будет, наверное и не рожала, за рулем ехала сегодня, и даже за рулем разревелась. Так тошно мне давно не было. Дура дурой, могла эти 10 лет на что-то другое потратить. Я даже не знаю, зачем пишу, может легче станет. Расскажите, может , тут есть такие же дурочки, как и я, которые долго терпели, а потом ушли. Расскажите, про Вашу жизнь после развода?
harchushyn• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
поясню... у меня такая кума, что мужика своего с ума сводит просто. он и начал пить. а со стороны явно видно ,кто тому виной. у вас не так? в семье кроме пьянки все хорошо было? е стоит ли побороться за семью?
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Удалено администрацией...
себя пошлите. видимо вы там давно не были
Холодная каша• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
мужика своего с ума сводит просто. он и начал пить.

Єб..ть ви ...
Певно і бити її буде, а ви казатимете,що це вона його доводить.

Не дай Бог нікому такої куми.
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляХолодная каша

Єб..ть ви ...

Не дай Бог нікому такої куми.
вы меня вообще не поняли!! я как раз за то, чтобы люди разводились, если не могут нормально жить в отношениях. а не выносили друг другу мозг, кидали вещи в багажник и дергали детей туда-сюда.
а про мою куму все такого мнения, не волнуйтесь, я с ней не общаюсь. давно убрала ее из своего круга общения. там человек низких социальных принципов, а вот мужик у нее слабый и терпит
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляХолодная каша

Єб..ть ви ...

Не дай Бог нікому такої куми.
кстати, скорее это она его бить будет . =а он только от бессилия в стенку молотит
Асталависта бэйби• 05 марта 2023
Повно,не ви одна,живу сама з дітьми.Все добре.
Асталависта бэйби• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Спасибо! Но я не хочу больше замуж. Это второй брак, но первый так ,по дурости и молодости был, но и от первого брака у меня есть дочь. Уже почти 13 лет ей
А,вдруге,ні,я вже не ризикує,в мене діти,а надійного не зустріла.
Ксерокопия ночи• 05 марта 2023
Буквально вчера поругалась с мужем. Потратила на него 12 лет. Дочь 8лет. Закрывала глаза на то, что он манипулятор и слабак, на то что меня мало ценит, прощала косяки всегда. А в итоге, когда мне нужна помощь и поддержка я ничего от него не получила, кроме как не хочу, не могу и плевать мне на твои желания и на будущее дочери.
Поплакала, а что делать не знаю. Мне 38 лет, ребенок мужа обажает, я даже не знаю как сейчас кого-то искать нового и где и как жить. Вроде и не завишу материально от него и в тоже время саму себя загнала в такую вот зависимость, что страшно уйти и все сначала начинать, т.к. в последнее время столько всего начинала и сил совсем нет, просто полностью разбита(((
автор Сорока белобока • 05 марта 2023
Я выгнала мужа, уехал снова, нечего туда-сюда ездить. Попросила, чтоб за пару часов до своего визита сообщал мне, что едет . Ничего сообщать не буду сказал, полез в машину, что-то проверять, я вышла, попросила не рыться в моей машине, на что заявил, что это его.. странно так, до того пока я не начала ее водить матюкал эту машину, в море вообще утопить хотел, теперь она его, хер! Его в гараже стоит гниет. Ой, настроена я решительно, учитывая, что я собиралась покупать квартиру для сдачи, деньги почти готовы, оставалось 15 тысяч $ купить, принес мне какие-то деньги сегодня. Я отдала ему их назад. Ничего мне не надо, есть у меня 3-х комнатная квартира, метражом 70 кв. Помещусь там с детьми, а часть , что у меня была на покупку квартиры, оставлю , пригодятся
Ирина-bbd0• 05 марта 2023
Ответ длязлющий я
В смысле в итоге пшик, разочарование. Время в конце концов. У человека крик души, а тут вы со своим контрольным в голову.
Это не контрольный.это пора взрослеть и перестать истерить’я отдала ему свои лучшие годы’
Значит не на что было тратить эти свои годы.кроме такой жизни
Ирина-bbd0• 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
зачем вы сейчас его ждете? чтобы при детях выяснять отношения? не понимаю.... что случится с собакой за ночь?
Не хочет уходить
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
цирк на дроти.. куда вы его выгнали и почему?
автор Сорока белобока • 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Туда , где он был весь день. Почему? Потому-что не желаю находиться с ним в одном доме, и это уже его проблемы. Сообщать надо, что едет, чтоб я успела уехать, не видя его
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
хм.. у вас двое детей, а вы так глупо себя ведете ’хороший’ пример для дочери.
это манипуляции с вашей стороны. то есть вы ждете извинений, ползаний на коленях, всего того, что даст вам оправдание от него не уходить...
не обижайтесь. просто остыньте и подумайте
автор Сорока белобока • 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Мне не нужны извинения, мне вообще от него ничего не надо. Он пришел в нормальном настроении, с деньгами для покупки квартиры. Мне ничего не надо! Когда-то раньше может и надо было, но не теперь.
Дочь ничего не видела, и много не слышит, ее комната на втором этаже
ЦыбаФу• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
важные для жизни решения принимаются с холодной головой...
автор Сорока белобока • 05 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Понимаю, у меня есть 35 тысяч $ в наличии, квартира , куда есть уйти, машина. Дети, я обожаю своих детей, собаку тоже люблю, вот ее мне некуда забрать (( а еще у меня матери нет, 1,5 года назад умерла, она меня так любила, а отец вообще давно умер((
Чудо в декрете• 05 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Нет, закодировался, на год. 2 не пил. Года 1,5 говорил, что не тянет и не хочет. А в последнее время , началось пивко по вечерам, а с утра вообще свалил. Это уже окончательно крыша поехала
Автор,говорю как жена алкаша.Уходите.Я то уже смирилась,живем как соседи, 21 год замужем.Нервы ни к черту у меня.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2023
Ответ дляСеточка
Нет, детей нет. Мне 36.
А можно поинтерисоваться где вы познакомились?
Сеточка• 06 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
На сз. Где ж еще)
злющий я• 06 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Шоковая терапия? Это не всегда работает. Со мной, например, с точностью наоборот.
Ирина-bbd0• 06 марта 2023
Ответ длязлющий я
Шоковая терапия это итог наших собственных решений и действий.
злющий я• 06 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Все мы люди, все ошибаемся. В результате итог не всегда положительный. Но форум-это место, где хотелось бы выговориться и не получать за это по шапке. Вам нравится указывать людям на ошибки, не особо церемонясь при этом. Вы идеальны? Не ошибаетесь? Чужую беду руками разведу?
Бабочки в моём животе• 07 марта 2023
Ответ дляСеточка
На сз. Где ж еще)
В Украине?
Сеточка• 07 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
В Украине?
Конечно