Знайома в м. СЬОН Швейцарія. Нудно сидіти, хоче якусь роботу.
Сама без дітей.
Ответ дляПенсіонер
з її слів інтернет карточка буде після надання статусу.,а поки десь хтось дав пароль від ВІФІ на декілька хвилин.
Так для начала вашей знакомой нужно получить статус S, распределение в этот кантон, потом разрешение на работу. Она хорошо знает французский, что надеется работу найти ? )))
Ответ дляContento
У неї там дочка з іноземним чоловіком .в якому статусі ,не знаю
Знайома Хоче там залишитись...
Ответ дляПенсіонер
Знайома Хоче там залишитись...
Тогда дочка с мужем должна зарегистрировать маму у себя в квартире, чтобы она смогла там остаться. Без статуса мама сможет находиться в Швейцарии не больше 90 дней. Сион это франкоязычный город в кантоне Валлис( Вале). Чтобы искать работу вашей знакомой нужно знать французский. Но шансов найти работу очень мало. Только если зять устроит её куда- то по знакомству.
Ответ дляContento
Дякую