ЛюблюДевчонок• 05 марта 2023
Если при разводе ребенок остаётся с отцом, то отца не мобилизируют?
Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляМира всем
Если мать покинет Украину-то он отец одиночка. Или ребенка в детдом?
Только Если мать признают без вести пропавшей.
Не смотря на определение проживания ребенка с отцом, мать обязана учавствовать в жизни.
Вообще, ниже правильно написали, в военное время сложно определить место проживания с отцом
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есши бы это было правдой - в Украине бы из мужиков остался только Зеля, все бы оформили и выехали
Не у всех хватило бы ума это сделать
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вопрос в нашей не образованности и не знании прав и законов.
И наличия очень грамотного адвоката!
Эскиз бесконечности• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А якщо мати не хоче? Немає її. Поїхала в польщу, знайшла собі нове кохання. Не знає чоловік де вона.
Не хоче, то значит лишат родительских прав.
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Автор розглядає ситуацію як відмазати чоловіка))
Не оформлят на батька просто так у військовий стан. Автор там у історію зверху повірила, але я не вірю)) Хай пробує, і платить адвокатові.
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не у всех хватило бы ума это сделать
Я повторяю - мы консультировались у троих дорогих адвокатов. Только лишение прав.
Покажите сейчас фото решения суда и фото отметки в загранпаспорте мужа о пересечении границы
Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
В розыск подать и не мобилизируют
Семена рукколы• 05 марта 2023
Щоб лишити батьківських прав потрібні вагомі підстави наприклад побиття дитини і є мед . Підтвердження або насильницькі дії наприклад сексуального характеру .якщо щось з цього є звісно потрібно таку матір лишати всяких прав на дитину.
Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Добровольно оформили, ребенок с отцом. Судом подтвержено. Единственный опекун муж. Но мать не лишена никаких прав)
Вопрос в грамотном оформлении адвокатом и нотариусом.
Что-то тут не то)
Дама-мадама• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не у всех хватило бы ума это сделать
Це така дурна ідея, що і ума не треба. Якби ця схема працювала, то виїхало б дофіга всіх, а інші не воювали б бо дитину утримують.
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
И наличия очень грамотного адвоката!
Пост 36
Фиона Шрековна• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Інвалідність зараз спробуй оформити, а тут місце продивання дитини визначити. Думаю, не вийде
Губы_зубы• 05 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Мать может жить там где прописан ребёнок до его совершеннолетия
Як добре, що я меншого не прописала ніде :) , як відчувала, що можуть буть проблеми з пропискою.
Королева спама• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
не лишат. лишение прав это очень сложный механизм
Это да, поэтому мобилизация отцу реальна
Эскиз бесконечности• 05 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Что-то тут не то)
Конечно не то. На основании чего отец стал опекуном, да ещё и единственным при живой матери? Или суд лишил мать дееспособности?
Быстровочка• 05 марта 2023
Если отца ребенка есть родители и они здоровы, то мобилизовать могут, а опекунство дадут его родителям.
Семена рукколы• 05 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Знаю лично семью ,у которой все получилось! Адвокат помог.
Якщо сімя з неблагополучних то звісно .співчуваю
В рот не ложи• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вам это зачем так сильно было нужно - оставить ребенка отцу?
Дама-мадама• 05 марта 2023
Автор, я вам більше скажу. Як тільки підете подавати заяву, вас вже будуть в военкоматі очікувати. Вашого чоловіка. Туди суди і рагси бистро все передають. Його заберуть бистріше, чим розлучать.
В рот не ложи• 05 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
там же до определенного возраста. сильно пожилые бабы-деды не могут.
Губы_зубы• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та о чем вы говорите? Вы видели сколько в нашей стране элементарно юрподкованных ? Люди идут в военкомат получив повестку выписанную на коленке на улице. А такую многоходовку вообще мало кто осилит.
Фиона Шрековна• 05 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
У мене теж дитина без реєстрації. Старшого зареєстрували у 18 років, коли водійське посвідчення отримував
Тану на сонці• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А если матери негде жить с ребенком? И она не хочет его оставлять себе? Силой заставят?
Какие то варианты точно есть, знаю , что знакомый разводился и оставлял ребенка себе, чтоб не мобилизировали
Мира всем• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Так автор может дать нотариально заверенное согласие мужу на развод. И согласие адвокату на ведение бракоразводного процесса от ее имени. И чухнуть заграницу.
А еще согласие мужу на ребенка. На любые действия
Губы_зубы• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Наверное, проще студентом стать, чем этой фигней заниматься
Так студентов же не выпусквют или выпустили? И если студенту 27+ ращве дают отстрочку?
В рот не ложи• 05 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
еще проще - сделать мужа вдовцом
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Извините, не разлучают через ЗАГС семьи с ребенком!
Никогда! Не пишите бред)
Да, все заявы на регистрацию и расторжение браков сейчас после доков с военкомата, суд - иное дело.
Никогда! Не пишите бред)