ЛюблюДевчонок• 05 марта 2023

Если при разводе ребенок остаётся с отцом, то отца не мобилизируют?

Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
Та о чем вы говорите? Вы видели сколько в нашей стране элементарно юрподкованных ? Люди идут в военкомат получив повестку выписанную на коленке на улице. А такую многоходовку вообще мало кто осилит.
Я лично была у двух адвокатов во Львове и одного в Киеве.
Пост 36!!!

Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
а вам это зачем так сильно было нужно - оставить ребенка отцу?
Угадайте
Мира всем• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А як батько може дати на вас доручення, яке завіряється у нотаріуса, якщо ви по базам проходите як позбавлена батьківських прав?
А как делается на бабушек, родственников, учителей, тренеров?
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляМира всем
Так отец может им паспорт сделать в посольстве.
Так, батько може, але в посольстві будуть дані, що батько одинак, матір позбавлена прав. Ви формально дітям чуда людина, єдиний обов´язок якої - платити аліменти.
Трапся що з чоловіком - у вас дітей заберуть, бо ви їм чужа людина за документами. І опікуном вас ніколи не зроблять, бо ви вже позбавлені прав. Це повна залежність від чоловіка у питанні дітей. Жоден чоловік не вартий того, щоб ризикувати дітьми.
Сосиска_Втесте• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Батько дитини не може бути опікуном) так що ви явно щось не те оформили. Опіка оформляється над дітьми сиротами чи дітьми, батьки яких позбавлені батьківських прав.
в суде добровольно принимается решение, что ребенок остается с отцом, нотариально закрепляется.
это имеет действие.
Все то, проверенно)
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так сделали наши друзья. Все через суд, официально подтверждено .
Правда мороки было, и дамой к ним приходили из службы детей, составляли акт. И кучу справок папа собирал.
Выезжал за границу с ребенком.
На мобилизацию не попадает, так как воспитывает ребенка сам.
Мать не лишили род. прав.
Все такие умные

Хоть одна - фото решения суда (оставить незамазанной первую и последнюю буквы фамилий) и фото штампа в паспорте о пересечении границы Украины (на фоне экрана с этим комментом)
И я приношу публичные извинения
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
это имеет действие.
Все то, проверенно)
Пост 36 и 96
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляМира всем
Як можна зробити доручення на людину, яка позбавлена батьківських прав?
Це неможливо.
На час військового стану доручення від іншого з батьків не потрібно. Але всі виїжджаючи перевіряються по різним базам. Ви впевнені, що на кордоні не з´ясується, що ви дітям ’чужа тьотя’? Ще й інкримінують незаконний вивіз дітей за кордон.
В рот не ложи• 05 марта 2023
Ответ дляМира всем
То есть женщина выехала заграницу, вернулась, а у нее уже отобрали детей?
а почему она одна поехала, без детей?

В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
это имеет действие.
Все то, проверенно)
Ви маєте на увазі визначення місця проживання дитини з батьком? Це не опікунство. На час військового стану ви не отримаєте таке рішення. Я не бачила серед підстав для перетину кордону чоловікам ’визнане місце проживання дитини з батьком’.
Ви явно щось плутаєте, бо судове рішення не ’завіряється нотаріально’. Вам явно розказали не все, або взагалі не те, що було насправді)
Amira-a• 05 марта 2023
Рассматривали этот вариант, но отказались. Слишком много если. С перспективой оставаться заграницей решили иметь документы без нюансов
Мира всем• 05 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
а почему она одна поехала, без детей?
А с каких пор в Украине это уже стало преступлением?
НеКонец-Света• 05 марта 2023
Ответ дляМира всем
Так многие уже так и сделали
Да конечно. Это если мать отказалась от детей, но не просто развелись и уехали
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все такие умные

И я приношу публичные извинения
Я конечно все понимаю, но с чего бы это людям вам что то фоткать ?
Кому и что доказывать ? Люди написали о том, что они знают или проходили.

Есть такая организация Право на Захист, вот там бесплатно можно получить консультацию юриста. Позвоните и узнайте- может ли отец с решением суда про установление местопроживания ребенка с ним выехать за границу 😉
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь

Так ви поцікавтеся що потрібно для того, щоб отримати таке рішення, скільки це займає часу і головне - чи прийнято такі рішення на користь батька у військовий час
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь

Что и требовалось доказать
Один пи..деж
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я все это знаю, сколько нужно времени, сколько справок, и сколько проверок. Поверьте.
А главное - такие решения принимаются, и военный стан не помеха. Если отец живёт и воспитывает ребенка, а мама не инересуется- с какой стати откажут ?
Хоть один случай есть такой...
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что и требовалось доказать
Один пи..деж
У вас- да😂
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Хоть один случай есть такой...
Ви можете знайти таке рішення, щоб позов було подано у військовий час, і рішення було на користь батька?
Я не знайшла таких в реєстрі судових рішень.

Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
У вас- да😂
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
О, сейчас и вам ответят ’почему кто-то должен вам что-то показывать ’
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Хоть один случай есть такой...
Ось вам перелік документів, які треба надати:
До пакету документів входить:

свідоцтво про народження дитини;
довідка про доходи кожної сторони за останні місяці;
свідоцтво про розірвання шлюбу;
довідка з ПФ про страхування форми ОК №5;
висновки з місць працевлаштування батька, матері;
документ, який засвідчує розумовий розвиток батьків (атестат, дипломи і т.д.);
свідоцтва про народження дітей – друзів дитини;
підтвердження батьків дітей, про їх дружбу із дитиною, справа якої розглядається;
світлини і відео-матеріали, котрі підтверджують, що батько/матір проводить вільний час з дитиною;
висновки експертизи психолога;
підсумок органу опіки і піклування з рекомендаціями, з ким житиме дитина після розлучення;
результати обстеження побутових умов обох батьків і т. д.
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Вы о себе так лестно выражаетесь, кошмар конечно. Нужно себя любить, а не обзывать матюками 😩
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вот, нашла по фамилии, ее показывать не буду.
10.02 семья уехала. Всем составом.
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
10.02 семья уехала. Всем составом.
Где доказательства, что семья выехала?
Луноходик_Ик• 05 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы так себя любите, что позволяете себя стебать всей советчице, вместо того, чтобы просто показать две фотки и доказать, какая крутыха
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
До пакету документів входить:

свідоцтво про народження дитини;
свідоцтво про розірвання шлюбу;
висновки експертизи психолога;
Из документов - свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака, паспорт и код отца, справка о прописке.
Акт обследования жилья службой .
Конечно, общение с ребенком.
Педиатр и классный руководитель давали характеристики кто интересуется ребенком.
От папы - о доходах, нарко, псих.

И все.
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы читаете между строк!
Вишня на торті• 05 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если она в запои заходит? Или сбежит за границу без ребенка?
Тогда нужно обращаться в опеку, фиксировать алкоголизм матери, оформлять все документы. Возможно и отцу ребёнка отдадут.
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где доказательства, что семья выехала?
Вы не в себе, женщина 🤭