Чебурастик• 05 февраля 2014

Кто лежал в отделение микрохирургии Охматдет?

Собираемся через неделю туда ложиться на операцию, дозвониться на пост ,чтоб все узнать - невозможно. Подскажите, кто знает там палаты рассчитаны на сколько человек? Кормят ли?
ket999• 05 февраля 2014
мы лежали в лоротделении и челюстно-лицевой. Там кормят, ребенку хватит,у нас были палаты по 7 человек . Отношение хорошее

БЦАшка• 05 февраля 2014
кормят отлично, но в первый день могут только ужин дать, палаты на 6 чел, есть 2 или 4 палаты для 2х, но туда грудничков или тяжолобольных ложат) спрашивайте еще что интересует, были там в мае мы) все будет хорошо!
автор Чебурастик • 05 февраля 2014
знаю, что есть палаты для мамы с ребенком отдельно, может кто знает какая стоимость?
автор Чебурастик • 05 февраля 2014
а палата на 6 чел. - это 3-ое детей и 3-и мамы?
автор Чебурастик • 05 февраля 2014
нужно ли брать с собой кипятильник или на есть возможность пользования на этаже электрочайником?
БЦАшка• 05 февраля 2014
нет, палата на 6-х- это 6 пациентов, ну и плюс 6 мам... так как у меня малышка до года я была в двухместной, 2 малыша и 2 мамы...стоимость не знаю, врач-заведующий сам распределяет куда, я ничего ему вообще не платила...

есть в столовой чайник, если он не сдох до сегодня, то удивительно, мы пользовались им, но можно было и чайник с кипятильником свои, возьмите, если вам молочные смеси готовить, меньше беготни...
автор Чебурастик • 05 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка

а кровать для мамы с малышом одна?

БЦАшка• 06 февраля 2014
да , но большая удобная .
автор Чебурастик • 06 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
да , но большая удобная .
а что можно малышу после операции есть/пить?
БЦАшка• 07 февраля 2014
часа 2 ничего, потом водичку, если без рвоты, то обычное питание, мы сразу сисю кушали...
автор Чебурастик • 07 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
понятно, спасибо.
а Вы лежали в одной палате с другой мамой и ее малышом - они Вам не мешали?
БЦАшка• 11 февраля 2014
мешали, мальчик 5 мес, на смесях, мама всю ночь смеси мешала и кормила... и апперация у него серьезная была, плакал потом много((( но туда ж не на курорт едут(