Тоскующая• 05 марта 2023

Девчат, такое еще носят?

Всем привет! Девчата, скажите, такое еще носят. На танкетке Soldi,мои любимые, неубиваемые, моя любовь. Вторые так и не обула, года три назад заказала их, так и обуть не успела. То карантин, то еще что то . А сейчас решила продать и вот думаю, а сильно ли устарели уже?.. может еще самой поносить.
Ума Палата• 05 марта 2023
Вроде нормальные,обычные
ДваДваВісім• 05 марта 2023
Ну,якщо вам подобаються,вам звучно в них і т.і.Яка до біса різниця модно то зараз чи ні…Як вам подобається-носіть з задоволенням)
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Давно очень не видела танкетку хотя раньше очень нравилось
Жена сына• 05 марта 2023
другі точно можна носить. В мене такі, тільки без каблука. танкетку, якщо є під що. носіть теж
Любовь Калистратовна• 05 марта 2023
Вторые точно носят.у меня с солди не сложилось,то ущкие то ращмер не угадываю
Фрея Фея• 05 марта 2023
Носіть, головне щоб зручно вам було
Любительница• 05 марта 2023
Обувь на столе...Жесть..По теме, вторые норм.
Ну шо не так?• 05 марта 2023
Дєвчат...
Ви органічно в них виглядаєте,я думаю.
Пирожкиня• 05 марта 2023
У меня слово ’девчат, девчата’ ассоциируются с самками орков. То есть только самки орков так говорят.
автор Тоскующая • 05 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
У вас бурное воображение
Пупс• 05 марта 2023
Які гарні! Де такі купити?
БоВжеВільна• 06 марта 2023
Я бы носила такие . Мне нравятся ..наверное удобные.
Несу добро людям• 06 марта 2023
Какой размер и цена вторых?