Тоскующая• 05 марта 2023
Девчат, такое еще носят?
Всем привет! Девчата, скажите, такое еще носят. На танкетке Soldi,мои любимые, неубиваемые, моя любовь. Вторые так и не обула, года три назад заказала их, так и обуть не успела. То карантин, то еще что то . А сейчас решила продать и вот думаю, а сильно ли устарели уже?.. может еще самой поносить.
ДваДваВісім• 05 марта 2023
Ну,якщо вам подобаються,вам звучно в них і т.і.Яка до біса різниця модно то зараз чи ні…Як вам подобається-носіть з задоволенням)
Жена сына• 05 марта 2023
другі точно можна носить. В мене такі, тільки без каблука. танкетку, якщо є під що. носіть теж
Любовь Калистратовна• 05 марта 2023
Вторые точно носят.у меня с солди не сложилось,то ущкие то ращмер не угадываю
Пирожкиня• 05 марта 2023
У меня слово ’девчат, девчата’ ассоциируются с самками орков. То есть только самки орков так говорят.
Тоскующая
• 05 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
У вас бурное воображение