Ответ дляkirpichenko
Я думала мне показалось что гупнуло нехило так.
тоже надеялась, что показалось. Но всем же надо слать сообщение - ’ты слышала?’, ’шо это?’, ’’что гупнуло?’)
И вот когда таких за десяток переваливает - веришь, что не показалось. Значит пора баиньки и вырубать звук на телефоне
Эх, сирена если что всеравно разбудит. Наверное.
kirpichenko• 06 марта 2023
Ответ дляLilianna_
Алла, ви з нами? Де це ви були, куди пропадали?
В убежише бегали когда летело,там интернета нет,да телеграмм каналов накачала,сиду теперь там читаю что куда летит,а так я на месте,дома.
L-i-s-a-92af• 06 марта 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сегодня над домой пролетел вертолёт, маленький
Оболонь
Кто видел?
Прям над домами летел, низко очень
Оболонь
Кто видел?
Прям над домами летел, низко очень
Над нами самолеты летают сейчас.Раньше страшно было от этого звука Сейчас каждый раз когда слышу,мысленно прошу у Бога помощи и защиты украинским ппо,которые берегут наш спокойный сон.
kirpichenko• 06 марта 2023
Ответ дляanonimka
У нас тоже с подружками так, сразу переписка,про бахи. Но уже написали что действительно бахнуло
Ответ дляanonimka
блін знач і я чула
Ответ дляkirpichenko
Ясно, ато тут без вас було навіть незвично перший час. Я теж на місяць випала з хвилювалки - грип мене вибив зі звичного графіку
kirpichenko• 06 марта 2023
Ответ дляLilianna_
Я последний раз заходила, когда всю ночь тревога была и шахиды те летали, успела написать что вхерячило и меня выбросило с Кидстафа и не могла зайти опять.
Ответ дляkirpichenko
Помню, я тогда у вас спросила, куда вы пропали, а ответ прочитала уже утром. Сайт лег и я вместе с ним))
Леди на мопеде• 06 марта 2023
Ответ дляборигнув
я тоді теж почула, зашла сюди, прочитала ваш камєнт і сайт ліг. помилку видавав
Это когда тревога ночью 5 часов была? У меня тоже сайт не работал, думала уже грохнули его
kirpichenko• 06 марта 2023
Ответ дляборигнув
Ооо так оно у всех выбило.
Леди на мопеде• 06 марта 2023
Ответ дляYuliya82
Я не могу понять. Нигде не пишут про тревогу. Можно я напишу кому-то из вас в личные и спрошу, что творится?
Ничего не творится, я ничего не слышала, троя
Цвіту і пахну• 06 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Только область, хотя телеграм каналы пишут Киев и область
Я якраз у вікно виглядувала і почула сирену, а Київ цифровий мовчить.
LIANA171185• 06 марта 2023
Ответ дляKalinaira
А у нас прилет, выложили ночне фото. Утром все узнаем. Перезвонились, все целы и дальше в компе.
Какой город или область?
Snow bunny• 06 марта 2023
Ответ дляКофеиночка
Що не так?? Чи я вже сплю...
Ну киевская область красная, а Киев в её середине нет
Кофеиночка• 06 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Ну так буває. Причину не пишу, низя)