ЗаведУющая• 06 марта 2023
Научите вкусно готовить и есть крупы? Только гречку и овсянку люблю
Как вкусно и с чем приготовить, например, перловку, кукурузную крупу, овсянку, но не молочную? еще какие -то крупы?
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2023
булгур обсмажуєте на вершковому маслі до золотаваго кольору,заливаєте по нормі водою і доводите доготовності
Баксы_сдам• 06 марта 2023
Булгур, рис
Можна приготувати окремо, а потім з овочами і мясом/рибою/морепродуктами досмажити на пательні
Одна_на_всей_планете• 06 марта 2023
Зварити та заправити вершковим маслом або шкварками з цибулею все одно яку кашу, буде смачно.
Исправлялочка• 06 марта 2023
Я не люблю желтое пшено ни в каком виде. Булгур, когда уже совсем поднадоело все. А так гречка, овсянка, плов сменяют друг друга
Нафаня Маня• 06 марта 2023
Рис варю с мороженым овощами в пакетиках.Пшено со свинными шкварками в горшке.Ячка со сливочным маслом ( беру в пакете и на один раз, ее если греть после, то не очень вкусная)
Клевотница• 06 марта 2023
Рис довожу до кипения и под крышку. Он потом рассыпчастый. Добавляю писсированный лук, морковку, грибы. Можно курицу или другое мясо, но и так вкусно.
Булгур с сухофруктами и орехами, медом.
Кус- кус.
Булгур с сухофруктами и орехами, медом.
Кус- кус.
ЗаведУющая
• 06 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Булгур с сухофруктами и орехами, медом.
Кус- кус.
Булгур с сухофруктами и орехами, медом.
Кус- кус.
о, а как делаете булгур с сухофруктами?
кус-кус спасибо что напомнили, попробую
Краля-Галя• 06 марта 2023
Сливочного масла побольше или сливки домашние добавляйте- любая каша будет вкусной ) Кашу маслом не испортишь -больше ничего другого не придумали)
Злива інформації• 06 марта 2023
Перловка тяжелая для желудка для меня использую очень редко... овсянку просто на воде варю и туда ананасы или персик консервированый добааляю. На молоке не люблю . Булгур отдельно варю и к нему мясо с подливой . Рис в основном с заморожеными овощами кукуруза, морковь , горошек.. Или плов варю, кари. Гречку в последнее время не покупаю. Она не вкусная . Люблю сечку, но где живу её не продают. Кукурузную ребенку на молоке раньше варила,.когда маленький был ..нравилась. а так не едим кукурузную.
Подвійна веселка• 06 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
а я обожаю кулеш из пшена, это оооочень просто и оооочень вкусно.
Главный секрет - крупу нужно промывать кипятком несколько раз, чтобы не было горечи.
Открываю банку тушенки, на жире + немного подсолнечного масла делаю зажарку (лук + морковь), добавляю тушенку, крупу, воду.
За уши не оттащишь
Подвійна веселка• 06 марта 2023
Из кукурузной делаю банош, недавно пробовала по рецепту Клопотенко - тоже очень вкусно
ЗаведУющая
• 06 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
с сыром и грибами?
Щедрик ведрик• 06 марта 2023
Миксую каши ; гречка+пшено, рис+булгур+перловка ; крупы в равных пропорциях пс пшено предварительно заливаю кипятком на 30 минут, перловку замачиваю на 4 часа
Бокс-орун• 06 марта 2023
Из круп мы любим: гречку, рис, пшено, овсянку, перловую, кукурузную, разную пшеничную (чаще Арнаутка, Артек), манную, ячневую, гороховую, чечевицу, нут, кус-кус, булгур, киноа, чиа, лён.
Писать как каждую готовить, чтобы было очень вкусно долго. Посмотрите статью: «Похлебкин: как варить каши (правила кашеварения)» Пока не находила лучшего объяснения варки каш.
Плету интриги• 06 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тож булгур обожаем, только мелкий или средний помол,тож так готовим,а потом туда подливу,или просто мяско,котлетка.

Плету интриги• 06 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Артек и арнаутка тож вкусно,и горох лю,