ФруктЕщеТот• 06 марта 2023

8 марта, есть доказательства?

О том что этот праздник оставили. Я в курсе что на время ВП праздники отменены. Но меня интересует офиц документ где об этом говорится что 8 марта праздник. Поспорил с см до скандала. Он утверждал, что опрос в дии это профанация и мнения народа никто не будет учитывать. Результаты голосования я видела. Мне нужны доказательства , что будет так как решил народ
YuliSe• 06 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
У нас спор , оставят или нет на государственном уровне раз большинство за
Ну тут можно только гадать) Я хотела бы, чтоб на госудатсвенном уровне этот день оставили праздником и выходным днём. В моём окружении все считают так же.
Поэтому надеюсь, что мнение людей действительно учтут)

автор ТА7НЯ7 • 06 марта 2023
Ответ дляYuliSe
Ясно. Значит надо ждать когда примут...
chancee• 06 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Меня вот что смутило
https://suspilne.media/385082-skasuvati-1-travna-i...
Потом провели опрос в дии, люди решили оставить. Ну и где результат?
Чт вам не понятно? Работающие за выходной ,всем остальным пофиг. А вы празднуйте на здоровье.
chancee• 06 марта 2023
Ответ дляМиссКаприз
☝🏼У «Дії» завершилось опитування, чи залишити 8 березня вихідним днем. Участь у ньому взяли 2,1 мільйони українців: понад 1,3 мільйона проголосували за вихідний день.

Це опитування стало наймасовішим з усіх 11 голосувань, які проводили в «Дії». Його результати врахує Рада перед голосуванням за законопроєкт про 8 березня, повідомили в Мінцифри.
Ну, естественно. В дие голосовали в основном работающие, им главное сохранить выходной.
автор ТА7НЯ7 • 06 марта 2023
Ответ дляchancee
вопрос не в том праздновать или нет
МиссКаприз• 06 марта 2023
Ответ дляOksana0612
В мене на щастя всі свідомі, нікому і в голову не прийде святкувати. Та і не святкували ніколи.
А в чем заключается ваша свідомість? Как 8 марта связано с россией?
Oksana0612• 06 марта 2023
Ответ дляМиссКаприз
Якщо до цього часу не знаєте, мабуть вже зайве це робити зараз.
МиссКаприз• 06 марта 2023
Ответ дляOksana0612
А я считаю, что это вам не мешало бы выучить историю праздника.
Услада• 06 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Праздник оставят, а вот выходной возможно и нет.

автор ТА7НЯ7 • 06 марта 2023
Ответ дляУслада
віходит опрос бесполезен біл..
Услада• 06 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
віходит опрос бесполезен біл..
поживем увидем
Oksana0612• 06 марта 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ви мабуть вже вивчили і проводите цей день на мітингу з транспорантами в руках.
автор ТА7НЯ7 • 06 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Кстати клара и роза отнюдь не рашистки)))). В Европе тоже празднуют, только для них это такой праздник как для нас день автомобилиста). В Италии могут в общественном транспорте сказать женщине с праздником, но без цветов и конфет просто на словах. Но у них же там феминизм, боятся обидеть женщину напомнив ей про « слабый пол», у нас другой менталитет: любим, чтоб нас кружили...))Ну что плохого в том , что у нас празднуют с подарками и цветами?